18+

Молодость тебе к лицу!

8
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Правильный образ жизни и грамотный уход способны надолго отсрочить свидание с морщинами. Косметика особого назначения подарит твоей коже долгую молодость!

Кожа после 35


После 35 лет время играет явно не в нашу пользу. В коже замедляется обмен веществ, утончается слой подкожно-жировой клетчатки, ослабевают функции сальных желез. В результате возраст все отчетливее заявляет о себе: в уголках глаз появляются «гусиные лапки», намечается второй подбородок, выделяются носогубные складки и морщинки между бровями. Теперь для поддержания молодости кожи одного только правильного образа жизни недостаточно. Ведь после 35 лет начинает активно набирать темпы генетическое старение.


Какую косметику выбрать?


Кстати, если твои мама и бабушка всегда выглядели моложе своих лет — есть все шансы, что так же повезет и тебе. Но в любом случае помоги своей коже — поддержи ее бережным уходом, специальной антивозрастной косметикой. После празднования 35-го дня рождения самое время провести ревизию в своей косметичке. Легкие увлажняющие и питательные средства, которыми ты пользовалась ранее, не предназначены для борьбы с морщинами. Пора приобрести специальные anti-age средства (ночной и дневной кремы, а также средство для ухода за кожей вокруг глаз). Лучше выбрать продукцию одного производителя — тогда ингредиенты гармонично дополняют друг друга. Нанося крем, легонько массируй кожу кончиками пальцев — это способствует выведению токсинов и помогает избавиться от отеков.



Продли молодость своей кожи!


Пересмотри свои привычки, например, откажись от курения. С возрастом никотин воздействует на кожу все более губительно, отнимая у нее годы и годы молодости. Обогати свое меню продуктами, содержащими так называемые гормоны молодости — фитоэстрогены (соя, растительное масло, сырая морковь и яблоки). 35 лет — не время садиться на строгие диеты: резкие колебания веса приводят к обвисанию кожи и появлению новых морщинок.

Добившись желаемых для тебя параметров, поддерживай их: регулярно занимайся спортом, сбалансированно питайся. А самое главное — люби себя, почаще балуй приятными обновками и не жалей времени на уход за своей внешностью. И твоя молодость будет длиться столько, сколько ты сама пожелаешь!

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00