18+

Концентрированное средство для мытья посуды, фруктов и овощей «2 в 1»

18
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Задумывались ли Вы когда-либо, какими именно средствами для мытья посуды Вы пользуетесь? Читали ли Вы хоть раз, что входит в состав того или иного средства, которое Вы приобрели для мытья посуды? А чем Вы моете фрукты и овощи?
Как нам кажется, о качестве тех или иных средств для мытья, как посуды, так и овощей и фруктов, задумываются единицы. В принципе, если Вы не следите за такими вещами, значит, Вам просто наплевать на свое здоровье. Ведь плохо вымытая посуда, фрукты или овощи – это прямой путь к интоксикации Вашего организма. Если же Вы все-таки хотите быть здоровыми, тогда данная статья специально для Вас. Прямо сейчас медколлегия tiensmed.ru (www.tiensmed.ru) представит Вашему вниманию одно из лучших концентрированных средств для мытья посуды, фруктов и овощей «2 в 1», которое выпускается всеми известной корпорацией Тяньши.


Состав


В состав концентрированного средства для мытья посуды, фруктов и овощей «2 в 1» входят следующие компоненты: масло чайного дерева, натуральные антимикробные экстракты растительного происхождения, гликозиды, производные кокосового масла, а также экстракт зеленого чая. Сразу же отметим, что в составе данного моющего средства нет ни единого грамма красителей. Также в его составе не встретишь фосфатов и алкилбензолов. На сегодняшний день данное концентрированное средство для мытья посуды, овощей и фруктов выпускается в нескольких цветовых исполнениях, что дает возможность выбора.

Эффект применения


Сразу же отметим, что данное моющее средство принято считать уникальным, так как оно способно гарантировать сто процентную чистоту. Объясняется данный эффект тем, что в составе этого моющего средства содержаться эссенции как чайного дерева, так и зеленого чая. Данные компоненты значительно усиливают очищающее действие концентрированного средства для мытья посуды, фруктов и овощей от Тяньши. Идеальная чистота – это еще не все на что оно способно. Немаловажно отметить, что данное моющее средство еще и совершенно безопасно для Ваших рук, то есть, используя его, Вам не нужно будет думать о перчатках. Более того, оно не только безопасно, оно наоборот заботится о коже Ваших рук. Данный эффект дан ему благодаря гликозидам и вытяжки кокосового масла. Обращаем Ваше внимание еще и на то, что данным концентрированным средством можно мыть не только посуду, овощи и фрукты, оно подходит для разных очистительных целей.



Форма выпуска


Выпускается концентрированное средство для мытья посуды, фруктов и овощей «2 в 1» во флаконах, которые содержат пол литра средства.

Способ применения


На сегодняшний день известно два способа применения концентрированного моющего средства от Тяньши. Первый способ таков: необходимо растворить один миллилитр средства в десяти литрах воды либо нанести его сразу же на влажную губку. Что касается второго способа, то он также предусматривает растворение средства, но уже в соотношении один к пяти либо один к восьми. Разведенное таким образом средство можно использовать для мытья посуды, овощей, фруктов и так далее и тому подобное. Отметим еще и то, что данное средство очень хорошо пениться.

Запомните, купив концентрированное средство для мытья посуды, фруктов и овощей «2 в 1» Вы убережете не только свое здоровье, но и окружающую среду, что также немаловажно. Используя его, Вам также не надо будет переживать и о красоте Ваших рук. В общем, данное моющее средство корпорации Тяньши – это действительно то, что Вам нужно. Именно поэтому «не ждите у моря погоды», а идите и купите его себе. Данное моющее средство будет самым правильным выбором, которое Вы когда-либо делали стоя перед витриной товаров бытовой химии.


Заказать продукцию тяньши
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00