18+

Массажер «S - 780»

31
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Вряд ли на свете найдется хоть один человек, который бы не хотел ощутить на себе всю силу оздоровительного массажа. Кто-то, чтобы оздоровиться, бежит за помощью к профессиональным массажистам, другие же прибегают к помощи специальных массажеров, услугами которых можно воспользоваться в любое время дня и ночи, не выходя из дому. Одним из таких приборов является массажер «S - 780». Данный массажер был признан стимулятором циркуляции не только крови, но еще и энергии. Прямо сейчас медколлегия tiensmed.ru (www.tiensmed.ru) расскажет Вам о нем более подробно.


Начнем с того, что массажер «S - 780» наделен огромным количеством целебных свойств. Он укрепляет иммунную систему, нормализует работу нервной системы, улучшает работу клеток и внутренних органов, регулирует вес. Более того, данный массажер способствует улучшению состояния позвоночника и оказывает стимулирующее воздействие, как на кровообращение, так и на работу костномозговых клеток.

Факторы воздействия


Массажер «S - 780» корпорации Тяньши наделен тремя функциями. Первой функцией является вибрация. За счет вибрации осуществляется расслабление мышц, а также улучшение кровообращения. Следующей функцией данного массажера является вращение, за счет которого происходит очищение организма. И, наконец, третьей функцией является сам массаж, во время которого человек избавляется от боли, восстанавливается работа нарушенных процессов, а также возвращается молодость и красота всего тела.



Показания к применению


За помощью к данному прибору обращаются в борьбе с ишемической болезнью сердца, ожирением, запорами, простатитом, а также заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Не обойтись без помощи массажера «S - 780» и при различных патологиях молочных желез, климаксе, хроническом бронхите, половых расстройствах, хронической усталости, проблемах с позвоночником, постинсультных состояниях.

Массажер «S - 780» избавит также от болевых ощущений в области спины и плеч, грудной гиперплазии, бледности, различных проблем с волосами, сахарного диабета, апоплексии мозга. Варикозное расширение вен, люмбаго, хронический гастрит, отсталость в умственном развитии детей, снижение потенции – во всех этих случаях Вы также можете воспользоваться помощью данного массажера.

Противопоказания к применению


Массажер «S - 780» ни в коем случае нельзя использовать при наличии серьезных травм позвоночника, тромбофлебите, мочекаменной либо желчекаменной болезни. От его использования лучше всего отказаться и при наличии злокачественных новообразований. Острые стадии воспалительных процессов либо острые болевые ощущения также являются противопоказанием к использованию данного прибора.


Правила использования массажера «S - 780»


Воспользоваться услугами данного массажера можно только через шестьдесят минут после приема пищи. Также немаловажно отметить, что продолжительность массажа не должна превышать пятнадцати минут. После того как будет осуществлен массаж, хотя бы четверть часа нельзя принимать водные процедуры. После каждой процедуры нужно выпивать по пол литра воды. Обращаем Ваше внимание и на то, что во время сеанса категорически запрещено курить либо кушать. Если Вы решили воспользоваться услугами данного массажера, ни в коем случае не прекращайте начатое лечение лекарственными препаратами – одно другому не мешает. Очень важно, чтобы перед началом сеанса прибору было задано достаточно устойчивое горизонтальное положение. Также немаловажно и обеспечение достаточной вентиляции днища аппарата.


Массажер «S - 780» - это одно из немногих средств, которое способно не только избавить от старых болячек, но и предупредить развитие новых болезней. Если Вы мечтаете быть красивыми и здоровыми как можно дольше, тогда данный массажер – это именно то, что Вам действительно нужно.

Цена: 37000 рублей
Заказать продукцию тяньши
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00