18+

Массажер Акулайф

27
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Современный рынок просто переполнен различного рода массажерами. Все они по-своему хороши. Несмотря на это каждый массажер, вне всякого сомнения, имеет свои отличия, которые делают его лучше либо хуже всех остальных.
Какими же отличительными чертами наделен массажер корпорации Тяньши под названием акулайф?

Самым главным отличием данного прибора является то, что он не только лечит, но еще и диагностирует имеющиеся заболевания. На самом деле данный массажер был признан одним из лучших благодаря как своей точности диагностики, так и эффективности лечения. Более подробно о массажере акулайф медколлегия tiensmed.ru (www.tiensmed.ru) поможет Вам узнать из данной статьи.

Начнем мы наш рассказ с того, что массажер акулайф вобрал в себя познания китайской традиционной акупунктуры, которые исследовались учеными ни год и даже ни два, а много веков подряд. На самом деле данный массажер способен на многое. Он не только улучшает циркуляцию крови, но также укрепляет иммунную систему и нормализует метаболизм. Если говорить в нескольких словах, то достаточно сказать лишь то, что эффект данного массажера поистине поразителен. Это подтвердят все, кому хоть раз довелось воспользоваться помощью данного прибора и ощутить на себе все его лечебное действие.



Составные компоненты массажера акулайф


К комплекту данного массажера прилагается схема расположения акупунктурных точек левой кисти. В комплекте имеются также и две инструкции по применению данного прибора. Обязательно наличие и специальных схем, которые помогают проводить круговую стимуляцию при наличии тех или иных заболеваний.

Показания к применению


Массажер акулайф корпорации Тяньши предусмотрен для лечения паралича, гемиплегии, невралгии, дисменореи, зубной боли, мышечной, а также суставной боли, полиомиелита, диареи, запоров. Данный массажер поможет также справиться с различными нарушениями метаболизма.

Если Вам нужно срочно укрепить иммунную систему либо усилить циркуляцию крови, данный прибор придет Вам на помощь и в этом случае. Не обойтись без его помощи и в случае нарушения обмена веществ, недостатка эритроцитов в крови, а также при наличии каких-либо изменений функции мочеиспускания. Если Ваш организм «атаковала» инфекция, которая плюс ко всему еще и стала причиной повышения температуры, тогда Вам также не обойтись без помощи массажера акулайф. Стоит отметить еще и то, что данный массажер достаточно часто используется и для улучшения физиологических функций. Артериальная гипотензия и гипертензия, панкреатит, геморрой, сахарный диабет, заболевания сердечно-сосудистой системы, импотенция, бессонница, гастрит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки – все эти недуги также являются показанием к использованию массажера акулайф.


Противопоказания к применению


Использование массажера акулайф категорически противопоказано детям до пяти лет. Также его не рекомендуется использовать беременным женщинам, людям с туберкулезом либо с различного рода кровотечениями. Хронический алкоголизм – еще одно противопоказания к использованию данного массажера. К его услугам не стоит прибегать и при наличии кардиостимулятора либо онкологического заболевания.


Массажер акулайф корпорации Тяньши – это прекрасное лечебное и профилактическое средство. Используя его всего лишь пять минут в день, Вы сможете не только снизить до минимума риск развития различных заболеваний, но также улучшить работу всех систем и органов Вашего организма. Данный массажер действительно заслуживает не только Вашего внимания, но еще и признания. Не упустите такой шанс, он дается не многим. Обеспечьте себе не только счастливое, но еще и здоровое будущее.

Заказать продукцию тяньши
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00