18+

Массажные кресла

4
спасибо Спасибо
Кресло производит массаж посредством специализированного колесно-роликового механизма, который прокатывается то вверх, то вниз по всей спине, делая несколько видов массажа: шиатцу, разминание, постукивание, похлопывание, растирание, синхронное постукивание и растирание, вибрационный массаж.
Кресло функционирует правильно после проведения трехмерного сканирования индивидуальных особенностей тела массажируемого.
Существует два вида управления: автоматический и ручной.
При автоматическом управлении осуществляется 3 запрограммированные программы массажа: массаж всей спины, массаж с акцентом на воротниковую зону, массаж с акцентом на поясничную зону
Возможность выбора вида массажа, времени массажа, скорости, интенсивности, ширины захвата роликов, а также области для массажа.
Кресло может проводить массаж при помощи воздуха, посредством 33 внутренних воздушных подушек, которые надуваются с различной интенсивностью.
Вибромассаж проходит в трёх режимах: интенсивном, умеренном, без виброэффекта.
Массаж ног. Воздушные подушки обеспечивают массаж в области седалища, бедер и стоп. Отличный акупунктурный массаж стоп.
Данное изделие оснащено системой нефритовой термотерапии. Прогревание различных участков тела от 40 до 70 градусов. Необходим для использования во время остаточных явлений после воспалительных процессов, ушибов, порезов, также рекомендуется использовать людям с недостатком кальция в организме.
Кресло также оснащено функцией обогрева в области ступней.
МР3-плеер. Музыкальное сопровождение массажа. Приятная, спокойная мелодия. Возможность записывать любимую музыку на флэш-карту через специальный слот, идущий в комлекте. Дополнительная функция - массаж в такт музыки - подарит вам настоящее наслаждение.
3
спасибо Спасибо
Если вести речь о массажной терапии, то надо сказать, что она владеет лечебным эффектом. На протяжении многих столетий врачи и целители применяли массаж не только как лечение от болезней, но и как профилактика. Всем известно положительное влияние массажных процедур на организм. Потому что массаж оказывает влияние на увеличение тонуса мышц, снимает эмоциональное напряжение, избавляет от стресса и бессонницы.

Чудодейственными свойствами обладает массаж. Его используют не лишь те, кто ведет малоподвижный образ жизни, но и те, у которых достаточно активный ежедневный ритм. Массаж дает возможность им расслабиться. Воспользоваться услугой опытного массажиста иногда достаточно сложно. Разрешить такую проблему, связанную с постоянным массажем, можно с помощью массажного кресла.

Нынешние массажные кресла на сегодняшний день достаточно востребованы. Во-первых, они прекрасно заменяют работу опытного массажиста. Второе, качественно выполняют все четыре главных приема классического ручного массажа, собственно, поглаживание, растирание, разминание и вибрация. В-третьих, по внешнему виду напоминают обычные кресла и прекрасно смотрятся как украшение вашей комнаты или кабинета.

Огромное число настроек, которыми обеспечены теперешние массажные кресла, способствует обеспечению первоклассного индивидуального массажа. Среди них известны такие функции как массаж ног, в частности икр и стоп, что помогает снять усталость ног, улучшить кровообращение, уменьшить тромбообразование. Теперешние высокотехнологичные кресла осуществляют такую процедуру как массаж рук. Масса производителей стараются оснастить кресла аудиосистемой, в результате этого музыка и релаксация способствуют эффекту массажа.

Современные массажные кресла имеют автоматическую систему определения акупунктурных точек. Такая технология дает возможность определить оптимальные точки для массажа и настраивать многообразные типы массажа. Все это зависит от индивидуальных требований человека. Выбор кресел многообразен, поэтому вы будете иметь возможность подобрать для себя приемлемое массажное кресло.

Получить отличный регулярный массаж в любое время, а также сэкономить на визитах к массажисту можно только тогда, когда вы приобретете необходимую вещь - это современное массажное кресло. Потому что купить подобное устройство можно, практически, везде.
Это еще один шаг навстречу здоровому образу жизни.
3
спасибо Спасибо
Произведено в Японии
Новый образец от фирмы Sanyo 2007 года выпуска.

Комфортное расположение тела снижает нагрузку на позвоночник, равномерно распределяя массу тела. Для выполнения полного расслабляющего массажа Sanyo создало полностью новый принцип наклона кресла. Это дает ощущение идеального удобства, полностью захватывающее тело. Ощущение невесомости - нововведение массажа от фирмы-производителя.

Данная модель обеспечивает оригинальный массаж в районе плечевого пояса - шарнирный массажный аппарат двигается естественно, как пальцы массажиста, растягивает мышцы плечевого пояса и мягко их массажирует.

Внедрен оригинальный датчик вычисления нужной скорости массажа и релаксации мышц. Внешне похож на компьютерную мышку.

Также имеется воздушно-компрессионный массаж нижнего свода спины и сиденья.

Кресло обеспечивает массаж стоп. Специальные воздушные подушки работают от лодыжки до пятки и создают натуральное чувство массажа как от растирания ладонью массажиста. Три воздушных камеры для ступней обеспечивают полную релаксацию стоп и улучшение кровотока в ногах.

Массаж икр производится воздушными подушками с обеих сторон а также еще одной специальной камерой, которая обеспечивает точечный массаж Шиатцу на икру сзади.

Итак, данное кресло обеспечивает "волновой" воздушный массаж ступней ног, согрев ступней, обладает функцией перемещения планки для ног. Масса кресла - 83 килограмма, мощность - 290 Вт. Гарантийный срок - 3 года.
2
спасибо Спасибо
Фирма Sanyo не останавливает процесс модернизации массажных кресел. Новейшая модель Sanyo DR 6100, выпущенная в массовое производство после модели DR 2030, не уступая практически ни в чем предыдущей модели, в том числе и в определении проблемных областей (функция, отличающая Sanyo от других производителей), обладает встроенным устройством для произведения воздушно-компрессионного массажа для рук и бедер.
Плюс ко всему новая модель от Sanyo позволяет определить напряженные области тела человека от шейного отдела до стоп и составляет персональную релаксирующую программу массажа, ориентируясь на полученную информацию.
Кресло осуществляет все методы массажа Шиатсу. В нем применяется оригинальная функция обволакивания плеч, в которую входит интенсивное разминание и сжатие, по ощущениям напоминающее руки реального массажиста. Данный вид кресел способен выполнять четыре сенсорных режима массажа и три запрограммированных курса (шея-спина, поясница, ягодицы, ноги).
Плюс ко всему данная модель обладает способностью сохранения индивидуальной программы. Также человек может пользоваться функцией подогрева стоп.
Пользователь креслом может получить воздушно-компрессионный массаж ягодиц, икр и стоп. Масса данной модели - 75 килограммов.
2
спасибо Спасибо
Сегодня в ассортименте:
- BodyCare Массажное кресло BodyCare KS-555
- Takasima Массажное кресло Takasima 668
- Takasima Массажное кресло Takasima 638
- Takasima Стол с автомассажем Takasima A-802 (без инфракрасного купола)
- Takasima Стол с автомассажем Takasima A-802 (с инфракрасным куполом)
- HMF Массажное кресло Paradiso RSL
- HMF Массажный коврик Sana Plus TRL
- HMF Коврик с автомассажем Sana Plus Thermo
- Takasima Пневматический массажно-тракционый матрац
1
спасибо Спасибо
Массажное кресло Restart 20-90 является относится к премиум классу. Самые новые технологии в массажном оборудовании представлены в этой модели. Доступно большинство видов массажа, использующихся сегодня в подобных устройствах. Одним из нововведений является то, что MP3-проигрыватель, встроенный в данную модель, оснащен FLASH-картой и специальными акустическими динамиками. Также Restart 20-90 дает возможность создавать и хранить в памяти собственные программы массажа. Непревзойденный массаж, который включает все виды, используемые в самых современных массажных креслах. Большой выбор встроенных программ, а также индивидуальная программа, которая дает возможность предельно точно учесть потребности и желания каждого человека. В этом кресле используются шесть роликов (взамен 4-х), созданных из специального эластичного материала. Такая комбинация дает возможность добиться наиболее мягкого по ощущениям и, в то же время, более глубокого по воздействию массажа. С особым старанием в этом образце кресла проработан массаж ног. К Вашим услугам воздушно-компрессионный, вибрационный, роликовый массаж, охватывающий полностью Ваши ноги (икроножные мышцы, бедра, ступни), а также инфракрасное прогревание. Есть возможность выбора любого сочетания этих видов массажа. Активность каждого из них определяется отдельно. Красивый дизайн этой модели – один из его несомненных плюсов. Качественный MP3-проигрыватель со встроенной FLASH-памятью даст Вам возможность записать огромное количество любимых песен и использовать их в «ритм-массаже».
1
спасибо Спасибо
Пожалуй, очень важным атрибутом рабочего места являются офисные кресла. На самом деле, значение этой мебели трудно переоценить. Сложно пояснить причины, по которым в России так невнимательно относятся к выбору офисной мебели, ведь ее функция в жизни фирмы весьма существенна . Особенно это имеет отношение к такому элементу мебели, как офисные кресла. Обычно, при подборе офисных кресел руководители отдают предпочтение недорогой мебели. Такой подход в корне неверен. По той элементарной причине, что офисные кресла - это собственно та мебель, на которой сотрудники проводят большую часть трудового времени. И по этой причине грамотный подбор офисных кресел очень важен . Это позволит не только избежать травм области спины персонала, но и значительно повысить производительность труда. Для того чтобы выявить действительную значимость, которую представляют офисные кресла, достаточно взглянуть на запад и понаблюдать, как предприниматели западных организаций относятся к офисным креслам. Все знают, что на западе люди основной частью очень скупы и ни в коем разе не тратятся на ненужные вещи. При том, все западные предприятия оснащаются самыми современными офисными креслами. А главное то, что хорошие удобные кресла предназначаются там не только для руководителей и их приближения, но и для простых служащих . Что же провоцирует «скупых западников» приобретать дорогие офисные кресла? Ответ прост - офисные кресла способны в существенной мере уменьшить риск получения персоналом какой-нибудь производственной травмы. Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что непосредственно это в особенности актуально в работе клерков. Помимо того, как говорилось выше, качественные офисные кресла способны повысить производительность труда. А ведь это автоматически повышает доход компании! Не удивительно, что ради такого люди, бережливо относящиеся к каждому доллару, не боятся тратиться на дорогостоящие высококачественные офисные кресла. Завершая тему запада, стоит сказать, что высококачественные офисные кресла располагаются не только в крупнейших или средних компаниях, но и в фирмах, довольно низкого уровня развития. Многие отечественные руководители компаний взяли на заметку все эти тонкие зависимости и в соответствии им обустраивают свои офисы. Они отлично усвоили философию запада, и сейчас удачно используют ее на отечественном рынке. Теперь мы можем сделать несложный вывод, что офисные кресла играют огромную роль в рабочей жизни фирмы. И если Вы, как компетентный руководитель, стремитесь сделать свое предприятие особо прибыльным за счет привлечения работников к высокопроизводительной работе, то разумно для Вас будет установить в своем офисе надежные офисные кресла от компании Mebel-Max.ru.
1
спасибо Спасибо
Интернет магазин предлагает японские массажные кресла FUJIIRYOKI Hi-Tech в асортименте:
- Массажное кресло Fujiiryoki CYBER-RELAX SKS-1650:
Производит массаж рук от плечей до кистей
Объемное сканирование тела пациента с учетом индивидуальных особенностей
509 видов массажа ( 50 базовых механических, 9 воздушных, 450 комбинаций)
10 запрограммированных программ массажа, 4 автоматической программы объемного массажа
Нагревание сиденья
Вибро сиденье

Массажное кресло Fujiiryoki CYBER-RELAX SKS-1800:
Массаж плечевых суставов
Трех-мерное сканирование индивидуальных особенностей Вашего тела
509 типов массажа ( 50 базовых механических, 9 воздушных, 450 комбинаций)
10 автоматических программ , 4 автопрограммы ОБЪЕМНОГО массажа
Подогрев сиденья
Вибрация на сидении
Расстяжка мышц бедер
1
спасибо Спасибо
Основные функциональные характеристики кресла:
1. 4-х роликовая система, оказывающая максимальное стимулирующее действие на всю площадь спины, обеспечивая 3 вида массажа: Разминание, Шиатцу и волнообразное растирание.
2. Одно из первых в мире кресел, способных делать массаж бедер роликами с функцией вибрации одновременно. Снимает усталость ног и улучшает кровообращение.
3. Управление происходит как в автоматическом режиме, так и в ручном.
4. Ионизатор воздуха - очень полезная функция, оздоравливающая и тело и окружающее Вас пространство.
5. Механическое разглаживание икр, эффективно снимающее усталость, накопленную за целый день.
6. Удобный многофункциональный пульт управления.
ВНИМАНИЕ!

Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.




По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00

Последние
вопросы
Все вопросы