18+

Лимфосан Ж, обогащенный

12
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Общая информация

Детоксикация организма, помогающая не стареть.
Лимфосан Ж – это препарат, основанный на натуральных безвредных веществах, благотворно влияющих на организм женщины. Главной действующей силой в Лимфосане Ж является комплекс Полибион – кладезь растительных аналогов женских половых гормонов эстрогенов. Именно эти гормоны обеспечивают здоровье и красоту женщине, предохраняя от остеопороза, болезней сосудов, сердца, старения. После сорока лет производство этих гормонов значительно уменьшается. Для того чтобы предотвратить старение, следует вводить в организм растительные аналоги гормонов, присутствующие в фитокомплексе Полибион: клевер, тимьян, ростки сои, малиновый лист, крапива.


Итак, эффект от приема препарата Лимфосан Ж от Корпорации Сибирское здоровье заключается в следующем:
  • Предупреждаются возрастные процессы в дерме,
  • Предупреждается развитие остеопороза,
  • Облегчается климакс,
  • Уменьшается вероятность развития заболеваний сердца, сосудов, злокачественных новообразований и иных возрастных дегенеративных процессов в организме, вызванных нехваткой эстрогена.

Дозировка

Одну десертную ложку препарата размешать в 200 мл кипящей воды, оставить на 5 минут, взболтать еще раз. Употреблять по 100 мл дважды в сутки вместе с пищей. Длительность курса – пятнадцать суток. Можно проводить несколько курсов подряд.



Действующие компоненты


Клинические исследования

ГУ Научно-исследовательского института физиологии СО РАМН
Цели:
Определение действия БАД Лимфосан Ж на состояние пациенток с не злокачественными гиперпластическими процессами матки.

Результат:
У пациенток из опытной группы было обнаружено уменьшение припухлости миоматозных узлов. Результат определен с помощью ультразвукового обследования. В контрольной группе подобные результаты получены не были. Кроме этого, обследование мазков указало на усиление местного иммунного ответа. Все пациентки из опытной группы указали на уменьшение болей.


Отзывы

Водынова Зульфия Рамазовна, Уфа, клиент
Ситуация:
Уже шесть лет страдаю от гипертонии высокой степени, пережила два криза, вялость, лицо опухшее, сердцебиения.

Результат:
Давление пришло в норму, выровнялся сердечный ритм, отёки тоже прошли. Сейчас мне 52, а чувствую я себя на 45.
Где купить Сибирское Здоровье?


Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

яна 10 марта, 2014 07:56
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возрастные ограничения лимфосана-ж? т. е. рекомендуется ли пить 30 летним девушкам?
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00