18+

Лимфосан Э, обогащенный

9
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Общие сведения

Детоксикация, помогающая избавиться от глистов.
Лимфосан Э – это комбинация фитоэкстрактов, обладающая противогельминтным свойством. Препарат действует одновременно по нескольким линиям: уничтожает глистов, эвакуирует их из организма и усиливает защиту организма против следующего вторжения.


1. Уничтожение паразитов. Комплекс Фитопар, состоящий из пижмы, чабреца, соссюреи, золототысячника парализует глистов. Паразиты отпадают от стенок внутренних органов, за которые они обычно цепляются, и выводятся из организма с калом и желчью.

2. Эвакуация. Сочетание растительных волокон с кукурузными рыльцами, ревенем, зверобоем, тысячелистником и ромашкой обладает легким слабительным действием. Благодаря чему парализованные глисты эвакуируются из организма без задержки, вместе с ними эвакуируются и их личинки.



3. Усиление защиты организма. Препарат помогает улучшить защиту не только органов пищеварения, но и организма в целом. Это очень важно, так как сильный иммунитет в состоянии подавить размножение паразитов при первом их попадании в организм. Также Лимфосан Э помогает справиться с такими нежелательными спутниками гельминтозов как аллергии и дисбактериоз.

Дозировка

Одну десертную ложку препарата заварить 200 мл кипящей воды, оставить на 5 минут, взболтать. Употреблять по 100 мл дважды в сутки вместе с пищей. Длительность курса – пятнадцать дней. Можно повторять курс лечения.


Действующие компоненты

  • Комплекс Фитопар: золототысячник, пижма, чабрец, ревень, соссюрея, тысячелистник, кукурузные рыльца, зверобой, ромашка,
  • Пшеничные отруби,
  • Овсяная мука,
  • Комплекс Топинулин: мука из подземных частей топинамбура,
  • Комплекс Полипектинат: яблочные пектины,
  • Высушенные и перемолотые зародыши пшеницы.

Клинические исследования

Новосибирский Государственный медицинский университет, санаторий «Лесная сказка» в г. Бердске, НСО.
Цели:
Определение действия БАД Лимфосан Э при лечении пациентов с недугами желчевыделительной системы (холангиты, холециститы).

Результат:
По результатам исследования Лимфосан Э оказал положительное влияние на состояние всех участников эксперимента. Их общее самочувствие улучшилось, лабораторные показатели приблизились к норме. Можно рекомендовать БАД к использованию в реабилитации пациентов с заболеваниями желчевыделительных органов.

Где купить Сибирское Здоровье?

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00