18+

Крем для рук с экстрактом воробейника

10
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Очень часто, чтобы понять, насколько женщина ухожена, мужчины смотрят ни на ее лицо или тело, а именно на руки. Красота и ухоженность рук говорит о многом. Именно поэтому все представительницы прекрасного пола так часто покупают всевозможные крема для рук. Кремов для рук на сегодняшний день действительно очень много, однако не все они способны дать нам именно тот результат, который мы от них ожидаем. Хороший крем для рук – это редкость, однако таковые все же имеются. Одним из таких хороших кремов является крем для рук с экстрактом воробейника, выпускаемый корпорацией Тяньши, продукция которой известна всему современному человечеству. Об этом креме медколлегия tiensmed.ru (www.tiensmed.ru) и расскажет Вам в этой статье.


Состав


В состав данного крема для рук входит экстракт воробейника, а также огромное количество природных компонентов, одним из которых является ланолиновое масло. Все составляющие компоненты данного крема настолько полезны, что его просто невозможно сравнить с какой-либо другой косметической продукцией такого же назначения. Причем, данные компоненты благоприятно воздействуют не только на кожу рук, но и на ногти.

Свойства


Крем для рук с экстрактом воробейника наделен огромным количеством полезных свойств. Он оказывает увлажняющее, укрепляющее, а также омолаживающее воздействие. Используя данный крем, Вы можете не переживать за то, что кожа Ваших рук подвергнется обветриванию, обморожению либо растрескиванию. Отличительной чертой данного крема для рук от Тяньши является и то, что он очень быстро впитывается в кожу. После его применения кожа становится гладенькой, упругой, нежной, увлаженной.



Что же касается ногтей, то данный крем делает их не только красивыми, но еще и крепкими. Объясняется это тем, что он предотвращает их ломкость. Так что если у Вас очень часто ломаются ногти, тогда крем для рук с экстрактом воробейника – это как раз то, что Вам действительно поможет забыть о существующей проблеме. И, наконец, самым главным свойством данного крема принято считать то, что он способствует омоложению кожи рук, то есть, используя его, Вы можете быть уверены в том, что Ваши руки будут такими же, как и у молоденьких девушек. Согласитесь, это немаловажно.

Форма выпуска


Крем для рук с экстрактом воробейника выпускается в тубах, которые содержат шестьдесят миллилитров данного крема.


Способ применения


Необходимо взять небольшое количество крема, нанести его на кожный покров рук и ногтей и легкими движениями втирать его до тех пор, пока он полностью не впитается.

Вот и все, что мы хотели поведать Вам о данном креме производства корпорации Тяньши. Запомните, все вышесказанные слова являются чистой правдой. Эффективность данного крема была доказана многочисленными клиническими испытаниями, которые проводились достаточно длительный промежуток времени. Если же Вам кажется, что за руками не стоит ухаживать, то Вы тоже очень сильно ошибаетесь. Любите себя всю и не забывайте, что красота рук также важна, как и красота лица. Приобретите крем для рук с экстрактом воробейника, используйте его ежедневно и тот эффект, который Вы увидите уже через неделю его применения, поразит Вас по-настоящему.


Заказать продукцию тяньши
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00