18+

L-карнитин – вот что поможет Вам похудеть!

42
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лишний вес – проблема не просто большого, а действительно огромного количества современных людей. Если верить статистическим данным, то от ожирения страдает половина человечества, причем из года в год данное состояние захватывает «в свои тугие сети» все большее количество людей. Причин тому на самом деле предостаточно. Это и сидячий образ жизни, и неправильное питание, и несоблюдение здорового образа жизни, и полное отсутствие физических нагрузок.


Как же вернуть себе былую стройность и привлекательность?


Данным вопросом задаются миллионы людей, однако не все они знают, с чего именно им следует начать свой путь к похудению. Прямо сейчас медколлегия tiensmed.ru (www.tiensmed.ru) поможет Вам разобраться во всех тонкостях избавления от лишних килограммов. Оставайтесь с нами, и Вы узнаете все о препарате под названием L-карнитин, который действительно может помочь похудеть.

Итак, с чего же именно Вам нужно начать свой путь к похудению?


В самую первую очередь подумайте о своем питании. Оно должно быть регулярным, полноценным, а также здоровым. Запомните, кушать надо часто, но маленькими порциями. Следом за питанием стоит обратить свое внимание и на спорт. Посещение тренажерных залов должно быть регулярным, это также играет очень важную роль. И, наконец, не стоит забывать и о существующем спортивном питании, которое, вне всякого сомнения, поможет каждому из Вас намного быстрее сбросить столь ненавистные Вам лишние килограммы. Одной из самых эффективных современных спортивных добавок, которая уже успела заслужить признание огромного количества людей, является L-карнитин.



Что же представляет собой данная спортивная добавка?


На самом деле L-карнитин – это натуральная аминокислота, проникающая в человеческий организм при употреблении тех или иных продуктов питания. Небольшое количество карнитина вырабатывается также почками и печенью. Обращаем Ваше внимание еще и на то, что без помощи карнитина обмен жиров просто невозможен, так как именно это вещество способствует переносу жиров в митохондрии клеток, где жиры в свою очередь перерабатываются в энергию. Наверняка многие из Вас уже поняли, что без карнитина, а точнее без его достаточного количества, сжигание жиров осуществляться не может. Довольно часто можно услышать слова о том, что усиленные тренировки в спортивном зале не приносят никаких результатов в борьбе с лишним весом. Объяснить данное явление на самом деле очень просто: не происходит это только потому, что в человеческом организме наблюдается дефицит карнитина.


Восполнить количество данного вещества, а, следовательно, и ускорить процесс похудения, сможет спортивная добавка L-карнитин. Принимать ее необходимо в количестве пятисот миллиграмм четыре раза в день. Очень важно, чтобы прием L-карнитина осуществлялся непосредственно наряду с регулярными физическими нагрузками. Только таким образом Вы сможете избавиться от ожирения. Не стоит уповать на то, что данная добавка сможет помочь Вам самостоятельно, то есть без физических нагрузок. На самом деле понятия спорт и L-карнитин неразделимы. Они могут помочь преодолеть ожирение только совместными усилиями.


А теперь внимание!


L-карнитин эффективен не только в отношении лишних килограммов. Данную спортивную добавку можно использовать также для нормализации работы сердечно-сосудистой системы и центральной нервной систем. Именно она способствует укреплению сосудов и восстановлению организма после чрезмерных физических нагрузок. Воспользуйтесь помощью L-карнитина в случае необходимости и Вы никогда не пожалеете о содеянном.

Используя L-карнитин, Вам больше не надо будет думать о своих лишних килограммах, которые так мешают жить. Любите себя и берегите свою фигуру!
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Татьяна 27 мая, 2010 12:01
Я лично тоже страдала от ожирения на протяжении целых семи лет. В один прекрасный день я сказала себе «стоп» и начала жить по-другому. Скажу честно, карнитин в мои планы не входил, зато я усердно занялась спортом. Я проводила в спортзале по два часа каждый день. Каждое утро я бегала и старалась не кушать после шести часов вечера. Это дало свои положительные результаты. Уже через год мой вес уменьшился на тринадцать килограмм. Сейчас же я могу носить даже мини юбки.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00