18+

Хронолонг

59
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Общие сведения

Препарат для женщин, останавливающий старение.
Хронолонг – это средство, не имеющее себе равных, обладающее противовозрастными свойствами. Главные действующие вещества комплекс растительных аналогов женских половых гормонов, в том числе генистеин – гормон, от которого зависит внешний вид женщины.


Фитоэстрогены, попадая в организм, восполняют нехватку половых гормонов, выработка которых снижается в период менопаузы. За счет этого предохраняются сосуды, профилактируются заболевания сосудов и сердца, волосы, кожа и ногти выглядят лучше, а также предотвращается вымывание кальция из костной системы. Не так давно учеными было обнаружено, что фитоэстрогены предотвращают развитие онкологических заболеваний органов воспроизводства у женщин, если употреблять их достаточно длительное время.



Самым известным фитоэстрогеном является генистеин. К сожалению, в растительном сырье этого компонента очень мало, так, наиболее богатое генистеином растение – проростки сои. Вытяжка из этого растения содержит от 0,5 до 3 процентов генистеина. Это очень действенное вещество, предупреждающее старение организма.

Хронолонг – это уникальный препарат, включающий в себя комплекс Бонистеин, являющийся стопроцентным концентратом генистеина. Кроме этого, в составе препарата и другие очень важные и полезные вещества:

Холекальциферол – регулирует метаболизм кальция в совокупности с фитоэстрогенами помогает сделать костную ткань тверже, предупреждает остеопороз, характерный для женщин в период менопаузы, предупреждает возрастные процессы в коже, является профилактикой злокачественных процессов в органах воспроизводства у женщин.


Фолацин – предупреждает формирование в теле вещества гомоцистеина, разрушающего сосуды и нарушающего работу сердца. Фолацин улучшает состояние крови и предупреждает анемию.

Глюкозамин – предупреждает разрушение суставов, нужен для выработки гиалуроновой кислоты, обеспечивающей тургор (эластичность) кожи. Генистеин лучше действует в комбинации с глюкозамином.

Дозировка

По одной капсуле в сутки с едой. Длительность употребления – четыре недели.

Действующие компоненты

  • Сульфат глюкозамина,
  • Вытяжка из бобов сои,
  • Витамин С,
  • Холекальциферол,
  • Бонистеин – генистеиновый комплекс,
  • Фолацин.

Где купить Сибирское Здоровье?

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00