18+

Как можно продлить молодость?

16
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Каждый из нас рано или поздно увидит на своем лице признаки старения. Это вызывает у нас массу негативных эмоций. Как же максимально оттянуть процесс старения? О коже лица и о здоровье тела необходимо заботится с раннего возраста.

Защита от солнца


Большое количество солнца один из самых вредных факторов для нашего лица и тела. Но, это не значит, что надо ограничивать время своего нахождения на солнце. Запомните несколько правил. Выходя на прогулку, солнечным днем обязательно защищайте свое лицо очками и головными уборами, и не забывайте использовать косметические средства для вашего типа кожи.


Косметические средства, питание, массаж


Лосьоны и крема не дадут солнцу возможности пересушить вашу кожу. Купание с мылом тоже вызывает некую сухость кожи, а потому используйте смягчающие и питательные гели для душа. Прием в пищу свежих овощей, фруктов, комплексов витаминов обязательно. Избегайте вредных продуктов, жаренного, острого, соленого, сладкого.



Резкие перепады в весе не принесут радости вашей коже. Резкое похудение может привести к образованию морщин, так как кожа не успевает сократиться. Следите за мимикой своего лица, по меньше кривляйтесь и стройте рожицы. Ведь различные гримасы вызывают появление мимических морщин на вашем лице. Массажные процедуры окажут благоприятное влияние на вашу кожу. Вы можете обратиться за помощью к специалисту, а можете и делать массажные процедуры самостоятельно. Очень полезны и удобны в использовании различные массажные кресла, которых сегодня появилось великое множество. Ежедневно массажируйте свое лицо и тело, но, не растягивая и не слаживая кожу в гармошечку.
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Светлана 20 января, 2010 02:00
Старости боятся все. Именно поэтому люди делают все возможное и невозможное, чтобы продлить момент наступления старости на более длительный срок. Кто-то покупает крема, другие же занимаются спортом, третьи – делают пластические операции. Я же пользуюсь услугами массажа. Прибегать к помощи массажа я начала еще три года тому назад. С тех пор я как минимум два раза в неделю хочу к профессиональному массажисту. Данные процедуры помогают мне сохранять молодость и красоту. Я ими очень довольна.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00