18+

Галавит

  • Галавит - инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги Галавит Препарат Галавит – современный иммуномодулятор. Лекарственное средство производится отечественной компанией...
338
спасибо Спасибо
Препарат Галавит – современный иммуномодулятор. Лекарственное средство производится отечественной компанией ООО «Сэлвим», имеющей свое собственное фармацевтическое производство в городе Белгород. Галавит – единственный препарат, обладающий двойным эффектом: иммуномодулирующий и противовоспалительный.

Помимо уникального двойного действия, лекарственный препарат Галавит от производителя ООО «Сэлвим» – это:
  • новый отечественный синтетический иммунный препарат;
  • средство, положительный эффект и безопасность которого были неоднократно доказаны в многочисленных клинических испытаниях;
  • возможность применения для лечения и профилактики большого числа заболеваний;
  • среди основных эффектов – стимуляция защитных сил организма, снятие усталости и удлинение ремиссии многих хронических заболеваний.

Иммуномодулятор Галавит имеет различные формы выпуска, удобные к использованию при большом количестве заболеваний у пациентов различного возраста.

В настоящее время Галавит не имеет аналогов. Цена на данный препарат является приемлемой, по сравнению с другими иммуномодуляторами, но может отличаться, в зависимости от дозы и формы выпуска. Учитывая то, что на фоне терапии Галавитом значительно снижается число обострений хронических воспалительных процессов, затраты на лечение являются оправданными.

Галавит зарегистрирован для медицинского использования в России уже более 15 лет. За это время он успел завоевать доверие большого количества врачей и пациентов. Лекарственное средство активно применяется в таких областях медицины, как гинекология, урология, дерматовенерология, онкология, хирургия, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, стоматология и другие.

В настоящее время препарат Галавит доступен в большинстве аптек, и в Интернете. Инструкция к использованию и цена на лекарственное средство могут различаться.
ВНИМАНИЕ!

Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.




По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00

Последние
вопросы
Все вопросы