18+

ЭПАМ Возрождение 3

8
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Общие сведения

Ускоряет реабилитацию организма после различных недугов дыхательной системы.
ЭПАМ Возрождение 3 – это сочетание фитокомпонентов, мумие и прополиса. Эффект от препарата обеспечивает предупреждение респираторных инфекций, аллергий, нормализации дыхания.

Дозировка

Сублингвально по 10 – 12 капель или развести в небольшом количестве воды и употребить орально. Можно принимать препарат до еды, во время или после. Длительность лечения от трех недель и больше. В некоторых случаях разрешается повысить разовую дозировку ЭПАМа.


Действующие компоненты


Клинические исследования

Крымский Государственный Медицинский университет им. Георгиевского. Кафедра нетрадиционной медицины г. Симферополь.


Цели:
Определение эффективности БАД ЭПАМ Возрождение 3 на состояние детей с острым бронхитом в обструктивной форме.

Результат:
В эксперименте было задействовано тридцать семь пациентов детского возраста с обструктивным бронхитом в острой форме. После прохождения курса приема ЭПАМ Возрождение 3 было обнаружено быстрое снижение интенсивности симптомов заболевания. Улучшились лабораторные показатели крови: увеличился уровень гемоглобина, уменьшилась СОЭ. Улучшились адаптационные возможности организмов участников эксперимента. У детей контрольной группы состояние осталось прежним.

Где купить Сибирское Здоровье?

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00