18+

ЭПАМ 900

13
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Общие сведения

Ускоряет реабилитацию организма после недугов органов дыхания.
ЭПАМ 900 создан на основе фитоэкстрактов сибирских трав и прополиса для терапии и предупреждения хронических недугов органов дыхания, комбинирующихся с нарушением функции дыхания. ЭПАМ 900 подавляет рост и развитие болезнетворных микробов и вирусов, воспалительные процессы, помогает очистить органы дыхания от слизи и увеличить просвет бронхов, улучшает состояние органов дыхания и слизистых оболочек.


Показания


Дозировка

Сублингвально 10 – 12 капель один раз в сутки. Можно развести это количество препарата небольшим объемом воды и выпить сразу. Употребление пищи никак не влияет на действие препарата. Длительность лечения от трех недель и выше. По индивидуальным показаниям можно повысить дозировку препарата.

Действующие компоненты



Отзывы

Елизавета, Казань, консультант.
Ситуация:
Была обнаружена киста правого яичника эндометриозной формы.

Результат:
По окончанию курса этого препарата на обследовании кисту не нашли.

Викчик Катерина, г. Урюпинск, клиент.
Ситуация:
Моему малышу два с половиной годика и он очень часто болеет. Начал болеть сразу с рождения, в первую же неделю было обнаружено воспаление легких, лечили антибиотиками, которые плохо повлияли на работу головного мозга. Продержали в стационаре почти месяц на инъекциях. В год и два повторное воспаление. И очень частые ОРВИ. Все время сопли текут, часто бронхи воспаляются.


Результат:
Первый раз мы пропили БАД Лимфосан в полтора года. После чего пили Витамама, ЭПАМ 900, ПИК. И до сих пор без перерыва ему даю драже здорового роста, льняное масло. Малыш перестал болеть, у него уменьшилось внутриглазное давление, очень хорошо развивается и перегоняет детей своего возраста. Нет проблем с пищеварением. Мы очень довольны и даже забыли про лекарства. С тех пор и подруги мои тоже обратили внимание на БАД Сибирского здоровья. Все очень довольны.


Долотова Нина, г. Петропавловск, консультант.
Ситуация:
Дочурке полгода, у нее тяжелая форма острого респираторного вируса, очень сильно кашляла аж тошнило, сильно заложило нос, не падала температура.

Результат:
Как только заболела, мы сразу стали давать ей препараты Сибирского здоровья и состояние ребенка резко улучшилось. Уже за сутки температура понизилась, а за три дня и кашель пропал. Принимаем препарат для предупреждения простуды.
Где купить Сибирское Здоровье?

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Лариса 20 октября, 2014 12:23
Здравствуйте! Я тоже пила эпам 900. У меня астма.,но после него я стала чесаться. Сейчас я не пью и хорошо себя чувствую.
иман 18 мая, 2012 10:41
Я просто хотела узнать при беременности можно ли принимать дрожи витамама и можно ли набрать вес от них.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00