18+

Долобене

  • Долобене. Состав, формы выпуска, аналоги. Инструкция по применению, показания, побочные действия, противопоказания. Цены и отзывы Долобене Долобене – это комбинированный препарат для наружного применения, который обладает противовоспалительным,...
15
спасибо Спасибо
Оглавление
  1. Что за препарат – долобене?
  2. Отзыв специалиста по препарату долобене - (видео)
  3. Инструкция по применению и дозировка препарата долобене
  4. Показания к назначению (от чего помогает долобене?)
  5. Побочные эффекты при применении геля/мази долобене
  6. Противопоказания к применению препарата долобене
  7. Цена (стоимость) препарата долобене в аптеках различных городов России
  8. Отзывы о препарате долобене

Долобене – это комбинированный препарат для наружного применения, который обладает противовоспалительным, болеутоляющим и восстанавливающим действием. Способствует более быстрому заживлению тканей при различных видах повреждений, а также помогает устранить такие симптомы повреждения как болезненность, отечность тканей, образование гематом и синяков.

Препарат содержит сразу несколько активных компонентов, каждый из которых обладает определенными клиническими эффектами.

Препарат выпускается в виде прозрачного или слегка желтоватого геля желеобразной консистенции, который следует наносить на кожные покровы согласно инструкции или назначениям врача. Гель продается в специальных герметично упакованных тюбиках (по 20, 50 или 100 грамм в каждом). Чтобы распечатать тюбик, необходимо снять с него крышку и специальным заостренным наконечником (находящимся на наружной стороне крышки) проколоть запечатывающую пленку. Если при снятии крышки будет обнаружено, что пленка уже повреждена (то есть тюбик негерметичен), использовать препарат нельзя (в данном случае его следует вернуть в аптеку).
ВНИМАНИЕ!

Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.




По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00

Последние
вопросы
Все вопросы