18+

Детокс

  • Детокс - полная информация Детокс Очистка организма
    Для улучшения работы кишечника и печени был создан препарат Детокс, который является...
  • Детокс-диета: 10 шагов Детокс-диета До сих пор ведётся множество споров на тему того, полезно ли сидеть на детокс-диете, или от неё один...
  • Детокс-диета: действительно ли работает? Детокс-диета Начало нового сезона означает для нас определённые праздники, а значит, опять праздничные застолья, при...
  • Детокс-диеты: разоблачение Детокс-диеты Ловушка для худеющих
    Каждый из нас, кто хоть раз пытался похудеть, решался сесть на детокс-диету, чтобы...
  • Заправиться и зарядиться Заправиться и зарядиться Детокс пользуется дурной репутацией, потому что слишком уж много диет требуют лишений и жертв. Но это...
51
спасибо Спасибо
Очистка организма
Для улучшения работы кишечника и печени был создан препарат Детокс, который является уникальным и сбалансированным сочетанием витаминов, лечебных трав, микро- и макроэлементов, ферментов. Благодаря этому средству улучшается функция органов, которые отвечают за детоксикацию; выполняется очистка всего организма с сохранением пролонгированного эффекта. Препарат осуществляет комплексную поддержку органов гепатобилиарной системы, к которым относятся поджелудочная железа, жёлчный пузырь и жёлчные протоки.

Принципиальным отличием детоксикационного средства от других методик очистки организма от токсинов является разноплановость действия его коллоидной фитоформулы. Бывает так, что микроэлементы и витамины не поступают к нам в нужном количестве, и это является причиной различных дефицитных заболеваний. Если в состоянии авитаминоза провести очистку организма, то вместе с токсинами из организма уйдут витамины и разрушится структура важнейших полезных веществ.

Отсутствие витаминов вызовет недомогание, обострение хронических болезней, снижение работоспособности, а в конечном итоге у человека наступит истощение.
12
спасибо Спасибо
До сих пор ведётся множество споров на тему того, полезно ли сидеть на детокс-диете, или от неё один вред. Однако если отнестись ответственно, то и детокс-диета может дать неплохие результаты.
10
спасибо Спасибо
Ловушка для худеющих
Каждый из нас, кто хоть раз пытался похудеть, решался сесть на детокс-диету, чтобы сбросить лишние килограммы и «очистить» своё тело от токсинов. Согласитесь, звучит заманчиво. Многочисленная реклама в Интернете и на телевидении клятвенно обещает: «Совершенное обновление всего за 10 дней!», «Быстрая потеря веса и омоложение», «Все проблемы со здоровьем исчезнут всего за 7 дней!». К сожалению, ничего кроме обычного слабительного или радикального сокращения килоджоулей за этими схемами не скрывается.

Даже знаменитости оказались в обманной «ловушке» детокс-диет; например, известная певица Beyonce придерживалась программы Master Cleanse. Ежедневно певице приходилось выпивать натощак стакан солёной воды, а рацион её составляла смесь лимонного сока, перца и кленового сиропа, и регулярно слабительный чай на ночь. Конечно, ей удалось немного похудеть, но разве этот метод не опасен для здоровья?
10
спасибо Спасибо
Начало нового сезона означает для нас определённые праздники, а значит, опять праздничные застолья, при которых так высок риск набрать лишние килограммы. Так что для вас с началом нового сезона стала актуальной проблема похудения или занятий спортом - детокс-диета может послужить отличным стартом на пути к стройности.

В стремлении избавить организм от так называемых "токсинов", накопленных за время праздников, люди часто стараются очиститься, вывести шлаки. Если вы тоже решились на подобный шаг - остановитесь и ответьте на парочку вопросов, прежде чем усердно приступить к программе полной детоксикации организма:
• Что же такое все эти детокс-диеты?
• Для этого нужны специальные продукты/условия, или общедоступные средства тоже работают?
• Существует ли определённый риск, связанный с данными диетами?
• И самое главное: действительно ли мы очищаемся с помощью подобных диет?
9
спасибо Спасибо
Детокс пользуется дурной репутацией, потому что слишком уж много диет требуют лишений и жертв. Но это наиболее здоровый и менее стрессовый путь избавиться от вредных пищевых привычек.
Журнал SHAPE

Что такое "детокс"?
Детокс - это процесс, при котором наш организм избавляется от всех вредных токсинов, накопленных в организме. И хотя наш организм создан для самоочищения от токсинов, для физических нагрузок, и способен справляться с последствиями стресса, плохого питания, алкоголя, малоподвижного образа жизни и загрязнения окружающей среды, бывают случаи, когда он просто перегружен.

Когда организм уже не справляется со своими прямыми обязанностями, значит, что пришло время отдохнуть и наполнить свою жизнь здоровой пищей и физическими упражнениями.

Благодаря детоксикации вы, по сути, восстанавливаете и укрепляете органы, нормализуете их работу. Детоксикация способствует очищению кожи, улучшению пищеварения, укреплению иммунной системы.
ВНИМАНИЕ!

Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.




По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00

Последние
вопросы
Все вопросы