18+

Как создать себе комфортное рабочее место?

7
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Проблемы сидячей работы


Люди, которые тратят огромное количество времени на свой бизнес, должны иметь комфортное, удобное рабочее место, а также – рабочий кабинет в доме, где вы будете ощущать не только желание работать, но и гармонию с миром, и отдыхать - душой и телом. Для создания хорошей атмосферы, обратите внимание на освещение вашего помещения (оно должно быть не ярким, но достаточно хорошо освещать компьютер и рабочий стол), ароматизацию (для этого есть различные ароматические масла, от тонизирующих – до успокаивающих) и мебель!


Среди оздоровительной и профилактической мебели можно посоветовать массажные кресла, которые радуют потребителей нашей страны уже около 20 лет, а на мировом рынке – почти полвека. Они специально разрабатывались для снятия напряжения во время сидячей работы.

Массажные кресла – решение проблемы?


По мере того, как в нашу жизнь ворвались персональные компьютеры, всё больше людей стали жаловаться на боли в спине. Массажные кресла положительно влияют на кровообращение работающего человека, снимают напряжение в мышечной системе, воздействуют на акупунктурные точки, оказывая, тем самым, благоприятное воздействие на весь организм. И, конечно, нельзя умолчать о том, что массажные кресла помогают представительницам прекрасного пола бороться с вечным врагом – целлюлитом. Очень многие женщины, посвящающие себя работе, не находят времени для посещения массажиста. А ведь целлюлит, иногда, доставляет женщинам намного больше огорчений, чем незаконченный отчёт. Зная небольшой секрет о существовании массажного кресла, дамы смогут совмещать приятное с полезным!



Такое кресло будет удобным и стильным элементом вашего интерьера в офисе и в рабочем кабинете дома. Если подобрать правильно цветовую гамму, массажное кресло станет не просто мебелью, оно будет стильным украшением вашего рабочего места!

Заботясь о физическом и психологическом здоровье, вы, тем самым, повысите трудоспособность и эффективность своей работы. Если условия, в которых вы занимаетесь самореализацией своих планов, будут комфортными, приятными и гармоничными, ваш труд доставит вам намного больше пользы, чем можно себе представить!

Кроме перечисленных средств создания комфорта, используйте, также, музыку. Негромкая, приятная вам мелодия будет прекрасным сопровождением нескольких минут расслабления, когда вы откинетесь в своё массажное кресло и сможете отдохнуть. Знайте, что небольшие перерывы в работе тоже повышают трудоспособность и позволяют сберечь здоровье от чрезмерной нагрузки. Обустройте своё рабочее место с заботой о собственном здоровье. Ведь деньги, заработанные здесь же, не должны отрицательно повлиять на ваше самочувствие!

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Игорь 22 января, 2010 11:42
Бизнесмены, программисты, офисные работники – все эти, а также многие другие люди все рабочее время проводят в сидячем положении. В итоге, их спина перестает их слушаться. Запомните, проблемы с позвоночником неминуемо ведут за собой проблемы со всеми внутренними органами. Весь человеческий организм взаимосвязан. Одно заболевание провоцирует развитие другого и так далее и тому подобное. Чтобы не допустить развития различного рода проблем со здоровьем, необходимо приобрести для себя массажное кресло.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00