18+

Читайте и будьте здоровы!

7
спасибо Спасибо
Парадокс, но, несмотря на то, что развитие медицины и появление новых методов лечения, создание новейших лекарственных препаратов и биологически активных добавок движется все быстрее и быстрее, в мире продолжают появляться новые виды заболеваний. Причем вновь появляющиеся болезни все более и более страшные, трудноизлечимые, а, следовательно, требующие к себе повышенного внимания как со стороны медицинского персонала, так и со стороны самых простых людей, которые чаще всего и подвергаются главному удару.


Информация, которой обладает человек, относительно того или иного заболевания, является большим подспорьем на пути к выздоровлению. А, зачастую, вовремя полученная информация о надвигающейся угрозе болезни способна помочь и вовсе избежать заражения и, как следствие, избавить человека от необходимости последующего лечения заболевания.

Огромную роль в современном мире, несомненно, играет интернет. Практически все и обо всем можно узнать из всемирной информационной паутины. Не стала исключением и область медицины. Огромное количество сайтов на эту тему могут подробно рассказать о той или иной проблеме здравоохранения. Необходимо лишь грамотно уметь отличать полезную информацию от вредной.

В прочем, информацией надо обладать любой. Самое главное, необходимо понять одну важную вещь. Как бы доходчиво и грамотно не была изложена эта информация, все это всего лишь базовые знания, которыми желательно запастись перед визитом к настоящему врачу. Ставить себе диагноз самостоятельно на основании полученных таким образом знаний, если Вы, конечно, сами не врач, ни в коем случае нельзя!



«Предупрежден, значит – вооружен!» - вот какую цель преследуют сайты, на страницах которых расположена информация на медицинскую тематику.

Одним из таких сайтов и является сайт www.tiensmed.ru. На страницах этого замечательного ресурса Вы всегда сможете отыскать множество полезной информации, касающейся того или иного заболевания, его симптомов, путей заражения, а также сможете ознакомиться с основными способами лечения. В удобной форме для обсуждения читателей представлена информация и о лекарственных растениях и о фармацевтических препаратах, а также и о БАД (биологически активных добавках), так широко распространенных на сегодняшний день.

Только за последнее время на сайте www.tiensmed.ru появилась информация о таких заболеваниях как воспаление легких, вегето-сосудистой дистонии, сальмонеллезе, гидроцефалии, васкулите, гастроэнтерите, сепсисе, гидронефрозе.


Также Вы сможете получить подробную информацию о таких лекарственных препаратах, как аминазин), атропин, ноотропил, нитроглицерин, кларитромицин, йод.

Не забыты, разумеется, и лекарственные растения. За последнее время сайт www.tiensmed.ru подробно рассказал об имбире, мать-и-мачехе, малине, калине.


На страницах сайта www.tiensmed.ru появилась информация и о таком интересном способе лечения заболеваний как апитерапия.

Само собой, сайт www.tiensmed.ru продолжил рассказ и о различных биологически активных добавках, выпускаемых ведущими мировыми производителями, в частности, всемирно известной корпорацией Тяньши.

В заключении, медколлегия www.tiensmed.ru еще раз хочет напомнить о том, что всю информацию, пускай даже самую качественную, которую Вы получаете из интернета относительно Вашего здоровья, следует воспринимать исключительно как знания для общего развития. Ни в коем случае не пытайтесь себя лечить, основываясь только на этих знаниях. Помните, что точный диагноз, а следовательно, и правильное лечение Вам сможет назначить только опытный специалист. Ну а Вы, имея в запасе багаж знаний по интересующей Вас проблеме, уже не будете чувствовать себя столь наивно и глупо ни перед одним врачом в поликлинике.

Запасайтесь информацией, читайте www.tiensmed.ru и будьте здоровы!
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00