18+

Программа - Лучший дистрибьютор

7
спасибо Спасибо
Учитывается период: январь- февраль-март - апрель -май 2008

  1. Активный дистрибьютор:
    Подписать 10 новых контрактов в первую линию
    - (PV каждого не менее 300) за период 3 месяца подряд
    - для всех дистрибьюторов от 3* и выше
    - для дистрибьюторов от 7*и выше новые контракты должны быть подписаны под первоначальным лидерским номером.


  2. Быстрый старт:
    Подписать контракт и закрыть 2 степень за два месяца
    - показать активность в следующем месяце РУ не менее 500
    (эта номинация только для новичков.)
    - Исключение для дистрибьюторов высших степеней при условии, что новый контракт подписан под первоначальным лидерским номером.

  3. Постоянный потребитель:
    - Потребитель, покупающий на свой компьютерный номер продукцию Тяньши в течение всего периода январь- февраль- март - апрель - май.


    - Участвуют дистрибьюторы, не имеющие структуры. Награждаются дистрибьюторы с большим накопленным объемом.

  4. Активная структура:
    - Дистрибьютор 1 степени, который показывает активность всей структуры
    на протяжении всего указанного периода.
    - PV накопительный не менее 300 в месяц, личные закупки учитываются Награждаются дистрибьюторы с большим накопленным объемом ! Дистрибьютор 2 степени, который показывает активность всей структуры на протяжении всего указанного периода.

    - PV накопительный не менее 1000 в месяц, личные закупки учитываются Награждаются дистрибьюторы с большим накопленным объемом ! Дистрибьютор 3 степени, который показывает активность всей структуры на протяжении всего указанного периода.
    - PV накопительный не менее 2000 в месяц, личные закупки учитываются Награждаются дистрибьюторы с большим накопленным объемом \ Дистрибьютор 3 степени, личная закупка которого, составляет не менее 550 на протяжении всего указанного периода. Награждаются дистрибьюторы с большим личным накопленным объемом !

    - Дистрибьютор 4 и 5 степени за весь указанный период подпишут новый контракт в первую линию и разовьют структуры до 2 степени Награждаются дистрибьюторы с большим количеством построенных структур Рассматриваются номинанты, построившие не менее 2-х структур.



Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00