18+

Григории Катерина Валерьевна

Врач II-ой категории

Факультет психологии и социальной работы Международного Независимого Университета Молдовы. Отделение общей медицины Национального Колледжа Медицины и Фармации в Кишиневе.

Первое образование получила по специальности «Социальный психолог», окончив факультет психологии и социальной работы в государственном образовательном учреждении ULIM («Международный Независимый Университет Молдовы»).
Следующим шагом стало получение образования по специальности «Общая медицина», окончив «Национальный Колледж Медицины и Фармации» в городе Кишиневе.
Опыт работы процедурной медсестры приобрела, пройдя стажировку в 2013 году в отделении гастрологии Онкологической больницы города Кишинева.
Также получила опыт работы операционной медсестры, пройдя стажировку в отделении эндоскопической хирургии больницы Министерства Здравоохранения Республики Молдова в 2014 году.

Обладаю опытом работы в сфере копирайта (написание и публикация статей) на медицинскую тематику.

Принимала участие в медицинских конференциях на темы:

  • «Конференция по сахарному диабету»;
  • «Конференция по туберкулезу легких»;
  • «Уход за тяжелыми больными».
Также в 2012 году в Университете Мадейра в городе Фуншал в Португалии, принимала участие в конференциях на следующие темы:
  • «Аспекты питания детей до года»;
  • «Бензодиазепины в лечении синдрома тревоги».
На данный момент являюсь работником Республиканской Клинической Больницы города Кишинева отделения реанимации и интенсивной терапии.