18+

Бальзам - ополаскиватель для увлажнения волос

15
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Красивые и здоровые волосы – вот о чем мечтает каждая представительница прекрасного пола. В принципе красота волос играет немаловажную роль и в жизни мужчин. Всем нам хочется, чтобы наши волосы были густыми, гладкими, блестящими. Однако, к нашему огромному сожалению, добиться истинной красоты волос удается далеко не всем и все потому, что очень часто мы не можем правильно подобрать те или иные средства по уходу за волосами. Да, действительно, выбор средств по уходу за волосами – дело достаточно сложное. Ведь выбирая специальные средства нужно учитывать не только тип волос, но также изучать и ингредиенты, которые имеются в составе тех или иных шампуней, бальзамов, масок и так далее и тому подобное. Данную статью медколлегия tiensmed.ru (www.tiensmed.ru) решила посвятить описанию бальзама - ополаскивателя для увлажнения волос от Тяньши, который по нашему мнению занимает лидирующую позицию в списке всех средств такого же действия. Данный бальзам - ополаскиватель отличается от многих других средств тем, что он воздействует на волосы от корней до самых кончиков.


Состав


В состав бальзама - ополаскивателя для увлажнения волос, выпускаемого всемирно известной корпорацией Тяньши, входит не просто большое, а огромное количество полезных компонентов. Это и экстракт спирулины, и феноксиэтанол, и этил гидроксибензоат, и пропил гидроксибензоат, и бутил гидроксибензоат, и метил гидроксибензоат, и изобутил гидроксибензоат. К составным компонентам данного средства по уходу за волосами можно причислить также цветочную и фруктовую эссенции, стеариновый спирт, деионизированную воду, диметикон, глицерин петролатум и D-пантенол.

Свойства бальзама


Данный бальзам - ополаскиватель для увлажнения волос наделен огромным количеством полезных свойств, которые присущи ему только благодаря всем тем компонентам, которые мы только что перечислили чуть выше. Дело в том, что именно за счет экстракта спирулины и витамина В5 данный бальзам придает волосам гладкость и шелковистость от корней до самых кончиков. Если говорить непосредственно об антистатике, то он оказывает на волосы восстанавливающее воздействие. Смягчитель для волос в свою очередь делает волосы мягкими, легкими и послушными. Он также придает им здоровый вид и ослепительный блеск. Стоит отметить еще и то, что экстракт спирулины оказывает еще и защищающее воздействие. А защищает он от всего того негативного воздействия, которое оказывается на волосы, как свободными радикалами, так и факторами загрязненной окружающей среды.



Довольно часто женщины подвергают свои волосы химическим завивкам, окрашиванию, чрезмерному сушению тем же феном. Ну, так вот, данный бальзам - ополаскиватель поможет предотвратить повреждение волос и все благодаря тому, что он позволяет на протяжении достаточно длительного промежутка времени удерживать в волосах влагу. Следует обратить Ваше внимание и на то, что данному средству от Тяньши свойственно оказывать и тонизирующее воздействие. Таким образом, бальзам - ополаскиватель для увлажнения волос укрепляет, тонизирует, придает блеск, увлажняет, а также оздоравливает. Согласитесь, полезных свойств у него действительно много.

Форма выпуска


Выпускается бальзам - ополаскиватель для увлажнения волос во флаконах по сто восемьдесят миллилитров средства в каждом.

Способ применения


Необходимо взять небольшое количество бальзама, равномерно нанести его на вымытые волосы, легкими массажными движениями распределить по всей длине, оставить на три – четыре минуты, после чего смыть теплой водой. Будьте осторожны и следите за тем, чтобы данный бальзам не попал Вам в глаза. Если же это случилось, тогда как можно быстрее промойте глаза чистой проточной водой.


В заключение данной статьи хотим обратить Ваше внимание на то, что данный бальзам - ополаскиватель для увлажнения волос лучше всего использовать наряду со специальным шампунем от Тяньши. Таким образом, Вы сможете достичь наилучшего результата за достаточно короткий промежуток времени. Теперь, когда Вы знаете о данном бальзаме - ополаскивателе все, красота и здоровье Ваших волос находятся только в Ваших руках.


Заказать продукцию тяньши
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00