18+

Ззуд во влагалище или мочеиспускательном канале?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елизавета спрашивает:
14 апреля 08:18, 2011

Сейчас мне 25 лет, с 18 до 21 меня оперировали и принимала много антибиотиков, на фоне этого, как понимаю, развился цистит, во время приемов лекарств могла развиваться молочница. На данный момент я принимала Азицид, Микостит, свечи Нео-Пенотран Форте и в данный момент пью таблетки Амиксин. С утра проснулась с ззудом, что это может быть опять? Я последнии разы, когда начинался ззуд, нгачинала принимать сначала нистатин, или свечи от молочницы, если отпускало не на долго, то помогал в итоге фуродонин. Сразу не могу определить, что дало о себе знать(цистит или молочница), а облегчить Сейчас мне 25 лет, с 18 до 21 меня оперировали и принимала много антибиотиков, на фоне этого, как понимаю, развился цистит, во время приемов лекарств могла развиваться молочница. На данный момент я принимала Азицид, Микостит, свечи Нео-Пенотран Форте и в данный момент пью таблетки Амиксин,учения хочеться сразу, пока не запишишся к врачу. Что может развиться от этих препаратов(вышеперечисленных).?И с чего начать лечение ззуда?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 апреля 12:14, 2011

Лечение зуда нужно начинать исключительно с осмотра врача и обследования (общий анализ мочи, посев мочи на стерильность, бак. посев со слизистой влагалища). Только после получения результатов, врач сможет назначить Вам адекватное лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00