18+

Вывих челюсти?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анастасия спрашивает:
02 августа 10:30, 2011

Добрый день. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет. Где-то в 14 лет, мне девочка ладошкой ударила по нижней части лица, после этого я всю неделю задыхалась, не могла находится в положении лежа, родители думали что все пройдет само сабой и не обратились к специалистам, после этого у меня начались проблемы с зубами и с отдышкой по ночам. Все это время челюсть щелкала, а сейчас не могу даже личить зубы рот почти не открывается и врач лечит по 3 часа, а если открою по шире, происходит челчок, рот не могу закрыть несколько секунд, очень очень сильная боль где левое ухо, потом от боли начинаю плакать, врач тоже мучается и говорит что у меня тяжелый случай, мне сейчас болитзуб надо лечить а я боюсь из за боли в суставе, зеваю всегда придерживая рот, и т.д. Постоянно об этом думаю что в любой момент будет такая боль. Подскажите куда мне обратится, прописка М.О. Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 августа 10:42, 2011

К огромному сожалению, мы не обладаем собственной информационной базой, которая позволяла бы нам проводить поиск тех или иных лечебных учреждений. Попробуйте обратиться либо в отделение челюстно-лицевой хирургии любого стационара, подробную информацию о местонахождении такого отделения, Вы можете получить у лечащего врача, либо, воспользовавшись информационно-справочной службой Вашего города.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00