18+

выделения?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юоия спрашивает:
25 июля 13:04, 2014

Здравствуйте подскажите пожалуйста. С 14 по 18 были месячные прошли нормально, после был секс без предохраненя в полне возможно что даже и заберемению выпила таблетку ЭСКАПЕЛ,а сегодня 25 начались выделения темно красного цвета и тянит живот возможно ли,что это выкидыш. Посоветуйте что может быть. Зарание спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 июля 15:18, 2014

Как правило, через 6 дней после приема гормонального контрацептива Эскапел через 6 дней начинаются кровянистые выделения, которые не являются выкидышем - они связаны с механизмом действия данного медикамента. Предпринимать в данном случае ничего не требуется. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Экстренная контрацепция. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Эскапел

диана спрашивает:
12 августа 17:22, 2014

здравствуйте, у меня месячные кончались 4 числа и числа 10 я заметила кровянистые выделения я девственница хотела бы поинтересоваться в связи с чем это может быть? очень уж они меня что то пугают и опасно ли это?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 августа 11:09, 2014

Межменстуральные кровотечения могут возникать чаще всего из-за гормонального дисбаланса. Если они продолжаются в течение более 1 месяца, Вам необходимо пройти обследование: сдать анализ крови на половые гормоны и лично посетить лечащего врача гинеколога. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Гормональные анализы - виды, принципы проведения, диагностируемые заболевания.


Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Гормональные нарушения у мужчин и женщин - причины, симптомы, методы лечения и в цикле статей: Нарушения менструального цикла, Менструальный цикл и менструация, Эндокринолог

диана спрашивает:
13 августа 13:29, 2014

а на сколько это опасно?и нормлаьно ли это раньше такого не замечала

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 августа 16:23, 2014

Кровотечения подобного характера могут возникать при гормональном дисбалансе. Как правило, после нормализации гормонального фона в организме, менструальный цикл восстанавливается до прежних параметров. Рекомендую Вам лично посетить лечащего врача гинеколога, если межменструальные кровотечения у Вас продолжаются более 1 месяца.


Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Менструальный цикл и менструация и в цикле статей: Нарушения менструального цикла. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Гормональные нарушения у мужчин и женщин и в разделе: Гормональные анализы: виды, принципы проведения, диагностируемые заболевания

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00