18+

Вопрос от пользователя Галина?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Галина спрашивает:
07 декабря 17:21, 2013

В 2007 году удалена правая молочная железа, в течении 2012 года появлялись сильные боли в лимфоузле под мышкой и в плече- врачи говорили, что такая боль при остреохондрозе и никак не лечили, а в декабре 2012 года после резкой боли в середине груди, стала отказывать правая ладонь, появились боли в руке, затем в ладони и пальцах. Обратилась к неврологу, после двух месяцев лечения у него боли не исчезли, врач посоветовала обратиться к онкологам.
Сделали 2 красных химий, после них пошло ухудшение- появились метастазы в правом плече, затем сделали половину другой химии, в больнице давали пить 9 штук больших таблеток, разделяя их на утро и вечер. Я смогла их пить 5 дней, затем опять резкая боль в груди, эндокринолог сказала, что у меня стенокардия, после чего отказали пальцы и ладонь правой руки. Вторую половину химии не стали делать. От болей в руке спасаюсь уколами "трамадола", от "кетанола" опухала ладонь. Целиком рука никогда не опухала, только ладонь. сделали еще одну легкую химию. В марте 2013 года флюорография показала норму-остеорохондроз, а по КТ легких в ноябре- метастазы в легких. С августа 2013 года лечусь "тамоксифеном" и через 28 дней капельница "Резорбы". Сейчас сильные режущие боли от локтя, иногда выше, и в ладони, очень сильная режущая боль в пальцах. Мне не помогают даже уколы "трамадол". Рука становиться тяжелой ледяной: тяжесть в плече, болит подмышкой. Ладонь и пальцы постоянно холодные, даже если пальцы отогрею, остается ощущение ледяной руки от локтя до кончиков пальцев.
Боюсь за левую руку: 15 лет назад у меня была невралгия лучевого нерва левой руки, и 5 лет была на инвалидности. В 2007 году левая рука была повреждена "струйной химией"-некроз внутренней стороны локтевого сгиба. После химий
-вены исчезли и плохо восстанавливаются, кажется, что и левая рука может оказать, ноги-варикозное расширение вен и тромбофлебит.
"Венозный порт"мне отказались ставить, только за плату, возможности такой у меня нет, я инвалид второй нерабочий группы 62 года. Капать "Резорбу" еще 3,5 года, но как?
Прошу совета, чтобы не потерять левую руку и
как мне обезболить правую руку. ПОМОГИТЕ!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 декабря 18:47, 2013

К сожалению, в данной ситуации необходим личный осмотр и изучение протоколов проведенных исследований, что, к сожалению, в условиях онлайн консультации невозможно, поэтому рекомендую Вам обратиться лично к врачу невропатологу, а также повторно посетить врача маммолога. Узнать более подробную информацию по данному вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Маммолог

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00