18+

Уретрит?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Женя спрашивает:
01 ноября 07:14, 2010

Насколько опасен уретрит у мужчины при занятии сексом ? Можно ли заразиться уретритом при поцелуе через слюну ? Как происходит заражение уретритом ?

Артур спрашивает:
12 августа 11:32, 2012

Доброво времени суток, подскажите пожалуйста, мне поставлен диагноз уретрит, нашли хламидии, уреаплазмы, микоплазмы. Врач сказал что за прещен секс, алкоголь и плавание. Вопрос вот в чем, почему врач это все запретил и как это все влияет на течение болезни. Какие осложнения могут быть если заниматься сексом?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 августа 14:06, 2012

Все выше перечисленные мероприятия запрещены на время проведения лечения, лечения должны получать оба половых партнера, а так же на время лечения рекомендуется полностью исключить секс, т.к. это может привести к реинфицированию и лечение будет неадекватным, так же как и плавание, и применение алкоголя, который не совместим с антибактериальными препаратами. После окончания курса лечения и получения отрицательных результатов обследования, можно будет начать заниматься защищенным сексом, плаваньем, употреблять алкоголь в умеренных количествах. Подробнее о данных заболеваниях читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Хламидиоз, Микоплазмоз, Уреаплазмоз.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00