18+

Тянет вокруг шрама от аппендицита,нормально ли?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Катя спрашивает:
07 февраля 12:21, 2014

Здравствуйте. Девушка, 18лет.
29.01 2014 в больнице поставили диагноз острый аппендицит, в ночь произошла операция. Но входе операции, выявилась другая причина боли(разрыв кисты яичника). Хирург аппендицит не удалил, т.к. отросток не был воспален. Гинекологи сделали свое дело. На шестой день сняли швы. Даже разрешили пойти в школу. Дырочки от лапароскопии не болят. Но где аппендикс, когда я хожу, тянет.(не сам шов,а рядом с ним). Ходить не очень приятно,постоянно поддерживаю рукой место,где шрам,как будто ощущаю его(отросток). К вечеру температура может быть 37. Нормально ли это?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 февраля 13:07, 2014

Учитывая, что с момента операции прошло немного времени, подобные жалобы могут быть. Как правило, они проходят самостоятельно в течение 1 месяца. Рекомендую Вам посетить врача хирурга для проведения контрольного осмотра. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Хирургия

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00