18+

свойство магнезии при беременности.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Константин спрашивает:
14 августа 08:48, 2011

Здравствуйте. Мою жену Татьяну на 19 недели беременности положили в больницу чтобы поставить кольцо. Врач прописала ей магнезию (помойму в таблетках), но при этом ни чего не сказала что это, и от/для чего. После принятия этого препарата у жены начинается сильная рвота. Нормально ли это? Она отказывается его принимать, но молодая врач настаивает. Сейчас жена хочет не принимать лекарство, а просто прятать его под подушку. Осталось не ясно что это, и стоит ли его принимать далее. Или же всетаки прятать?!? С уважением Константин из Улан-Удэ.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 августа 16:34, 2011

Если вашей жены есть угроза прерывания беременности и повышенное давление принимать данный препарат просто необходимо. Так же необходимо поставить в известность врача о побочных действиях препарата для решения вопроса о замене препарата или изменения пути введения (внутримышечно, внутривенно). Прятать таблетки и срывать от врача сей факт крайне опасно, т.к. это может привести к осложнению беременности и в дальнейшем к крайне неблагоприятному исходу.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00