18+

Светло-коричневые выделения на 7 неделе беременности.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
07 октября 14:05, 2014

Здравствуйте. Подскажите, сегодня утром заметила обильную мазню на трусах светло-коричневого цвета. Срок ровно 7 недель. Принимаю дюфастон 3р в день уже 3 недели. Побежала к гинекологу. УЗИ показало, что все хорошо. За неделю малыш вырос с 2,4 мм до 5,8мм, сердце бьется. Почему такие выделения врач внятно не ответила. Прописала еще магне В6 и кровоостанавливающее. С чем могут быть связаны такие выделения?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 октября 14:11, 2014

Нередко во время беременности (в первые месяцы) наблюдаются мажущие или кровянистые выделения в дни предполагаемой менструации. Также выделения подобного характера могут наблюдаться при угрозе самопроизвольного прерывания беременности, поэтому рекомендуем Вам принимать назначенный курс лечения и продолжать наблюдение у лечащего врача гинеколога.

Анастасия спрашивает:
16 октября 16:04, 2014

13. числа попала в стационар с болями в низу живота и очень скудными выделениями коричневый цвет.Сделали узи сказали беременность 4-5 недель прогресирует, но нашли кисту желтого тела. Положили на сохранение. Пью дбфастон и фолиевую кислоту, котят ношпу и ночью свечи попавирин ставлю. 16 утром были резкие боли внизу живота. Сказала врачу говорит такое бывает. К вечеру на трусах выделения коричневого цвета. Что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 октября 21:04, 2014

Жалобы подобного характера могут наблюдаться в случае угрозы самопроизвольного прерывания беременности, тем не менее, паниковать не стоит, поскольку лечение Вам назначено адекватное. Рекомендуем продолжать принимать назначенный курс лечения, а также соблюдать щадящий режим - не переутомляться, не поднимать тяжестей, избегать стрессов и т.п.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00