18+

свечи с индомецином?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ann спрашивает:
05 июля 23:17, 2011

Почему так много побочных действий от данного препарата? Боюсь принимать свечи, гинеколог назначил в комплексе с целебрексом, дициноном и травяным сбором для лечения после маточных кровотечений.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 июля 12:37, 2011

Индометацин - один из самых мощных нестероидных (негормональных) воспалительных препаратов, соответственно, и побочных действий у него достаточно много. Побочные действия не возникают в 100% случаев, чаще всего, они возникают при длительном курсе лечения (1-2 месяца и более)при правильном применении, и правильно подобранной дозировке, нежелательные эффекты проявляются крайне редко.

ann спрашивает:
05 июля 23:21, 2011

повторюсь с вопросом, речь идёт о препаратах индомецин свечи и целебрекс, назначают ли их в комплексе для восстановления после маточных кровотечений для свертываемости крови и устранения воспаления в матке?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 июля 12:40, 2011

В данной ситуации, назначение Индометацина полностью оправдано, без сильного противовоспалительного средства схема лечения будет не полной. В том случае, если Вы откажетесь принимать этот препарат, может возникнуть обострение воспалительного процесса в матке, и, может потребоваться применение уже гормональных противовоспалительных средств, для купирования воспаления.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00