18+

свечи "Индометацин"?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анастасия спрашивает:
10 апреля 12:37, 2011

скажите пожалуйста являются ли свечи "индометацин" гормональными и возможно ли прибавление в весе по причине их применения?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 апреля 16:11, 2011

Нет, свечи индометацин не содержат в своем составе гормональных веществ и данный препарат ни коим образом не влияет на вес пациента.

Елена спрашивает:
07 сентября 18:03, 2012

Мне прописали свечи индометацина, при этом врач знала, что я кормлю грудью. Я купила и прочла в инструкции противопоказания во время лактации. Теперь боюсь применять. Что делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 сентября 17:55, 2012

Действительно, препарат индометацин противопоказан при беременности и кормлении грудью. Скажите, пожалуйста, в связи с каким диагнозом Вам был назначен данный препарат? Для достижения противовоспалительного эффекта можно применить гомеопатические препараты, которые можно применять в Вашей ситуации. Подробнее смотрите информацию в разделе: Индометацин

Елена комментирует:
10 сентября 10:27, 2012

Подскажите, пожалуйста, названия противовоспалительных гомеопатических препаратов.

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
10 сентября 12:46, 2012

Из гомеопатических противовоспалительных препаратов комплексного действия хорошо зарекомендовали себя средства немецкой фирмы HEEL. Они подбираются в зависимости от основного заболевания и сопутствующих. Назначить Вам их может только врач. Уточните, пожалуйста, в связи с каким заболеванием, Вам был назначен индометацин и я смогу Вам сообщить, какие гомеопатические средства можно применять вместо традиционных фармацевтических препаратов. Подробнее о принципах гомеопатического лечения Вы можете узнать из соответствующего раздела нашего сайта: Гомеопатия

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00