18+

серая зона торч-нужно лечить?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оксана спрашивает:
01 апреля 14:26, 2014

Здравствуйте, помогите понять, показано ли лечение в данный момент, есть ли угроза плоду 23 недели, или пойти ВСЁ пересдать? Устала думать...Предыдущий ребенок родился здоровым, вот анализы той беременности.
08.10.12:
Toxplasma IgG позитивно 195Мо/мл норма 30Мо/мл,
CMV IgG позитивно 1,761 норма 0.211;
HSV 1/2 типа IgG позитивно 1,41 норма 0,249.

14.12.12:
Toxplasma IgM отрицательно, IgG позитивно 78,7Мо/мл норма

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
01 апреля 21:25, 2014

Согласно предоставленным данным у Вас обранужены признаки перенесенного ранее токсоплазмоза, цитомегаловируса и вируса герпеса. Для определения риска для плода Вам необходимо сдать данный анализ повторно через 2 недели. Узнать более подробную информацию по данному вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Цитомегаловирус (Цитомегаловирусная инфекция) , а также в разделах: Герпес, Токсоплазмоз

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00