18+

С начало был мокрый кашель,а теперь сухой.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

настя спрашивает:
02 октября 19:56, 2010

1,5 недели назад моя доченька закашлила, затем появились сопли.С сопельками мы справились т.к.врач нам прописала протрагол и он нам помог. С кашлем все наоборот. Врач прописала попить лазолван и заваривать ромашку. Лазолван пропили,кашель теперь стал сухой, но когда она кашляет,то как буд-то хочет что-то выкашлять.

Ольга спрашивает:
15 февраля 22:44, 2011

Доброго!
сын трех с половиной лет постоянно болеет. в последний раз лечили ангину эритромицином 7 дней по 2 детстких дозы в день. далее поцепили вирус. лечили арбидолом и флюдитеком. хрипов в легких врачи не услышали, только жесткое дыхание. в начале вирусной у него был сухой кашель, затем стал мокрым. сейчас у него ночью и по утрам вроде сухой кашель, но навызчивый. что это может быть? может неслышимая пневмония?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 февраля 00:12, 2011

Выставить диагноз пневмонии можно лишь на основании рентгенологического обзорного снимка грудной клетки.

лилия спрашивает:
30 мая 06:13, 2011

Здравствуйте,девочке 8 лет кашляла около месяца,причем только по утрам,выходили бледно зеленые сгустки,последние 2 дня кашель стал сухой,чем лечить у ребенка астма легкое течение?Спрашиваю у Вас т.к. наш врач не может лечить(не умеет и толкового врача нет)С раннего детства началась аллергия и вот до чего "ДОЛЕЧИЛИ" ставят астму,спасибо участковым врачам

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 мая 12:27, 2011

К сожалению, без личного осмотра невозможно подобрать адекватное лечение в такой, достаточно серьезной ситуации. Вашему ребенку необходимо пройти обследование у аллерголога и пульмонолога, обязательно сдать аллергопробы и сдать мокроту на анализ.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00