18+

Расшифровка анализа?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Инесса спрашивает:
04 сентября 08:33, 2013

Добрый день! Помогите пожалуйста с расшифровкой анализа, т.к. я сейчас в другом городе и к своему врачу смогу сходить лишь через неделю.
Мне 26 лет. Сдала анализы на инфекции методом ПЦР и бак посев, в итоге ДНК H.Papillomavirus 16 типа = 7.5х10*4, что это значит?
30.08.13 был день овуляции и мы с мужем не предохранялись, тест на беременность не делала.
Вчера (03.09.13) ночью начался понос, сегодня выпила Левомицетин.
В итоге сейчас в таком замешательстве, даже не знаю к какому специалисту бежать в первую очередь? Когда лучше сделать тест на беременность? Самолечением заниматься боюсь, очень хотим ребенка-да еще и здорового.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 сентября 11:26, 2013

Данный анализ подтверждает, что у Вас обнаружен H.Papillomavirus, поэтому Вам необходимо будет пройти курс лечения, который Вам может назначить лечащий врач. Тест на беременность есть смысл делать, если есть задержка менструации, иначе тест не будет информативным. При наличии поноса рекомендую Вам принять активированный уголь и посетить врача гастроэнтеролога или инфекциониста, чтобы исключить кишечную инфекцию. Подробнее по интересующим Вас вопросам Вы можете получить информацию в тематических разделах нашего сайта, перейдя по ссылкам: Тест на беременность, Диарея (понос)

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00