18+

Препараты неврологии?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Светлана спрашивает:
12 октября 21:54, 2011

У грудничка легкие формы гипоксии, обща возбудимость, капризность ходили к трем неврологам все назначили разное, :пантогам, танакан, глицын. Скажите что из них стоит принимать, а что даже вредно?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 октября 20:51, 2011

К огромному сожалению, без личного осмотра невозможно оценить адекватность назначенного Вашему малышу лечения. Все перечисленные препараты применяются при лечении неврологической патологии у малышей. Если Вы сомневаетесь в компетенции специалиста, осматривавшего Вашего малыша, покажите ребенка другому детскому неврологу.

Светлана комментирует:
14 октября 09:45, 2011

и все же какой из препаратов нежелателен по побочным эффектам давать грудничку?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
14 октября 13:40, 2011

При лечении любого заболевания, необходимо учитывать не только то, насколько велик риск применения того или иного препарата, а также и то, насколько хуже станет ребенку, если этот препарат не принимать. Именно поэтому, для оценки необходимости в применении назначенных Вашему малышу препаратов, нужен личный осмотр.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00