18+

повышенный пролактин?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Настя спрашивает:
18 октября 14:37, 2010

Менструальный цикл нарушен с самого начала. Месячные могут быть раз в пол года. Сдала анализы, пролактин 704!подскажите пожалуйста что это может означать? 20 лет

Анастасия спрашивает:
16 ноября 11:20, 2010

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста!
Недавно сильно промочила ноги, через пару дней стало учащенное мочеиспускание, буквально каждые несколько минут, сильные боли внизу живота, темпереатура была, 37.5.
Сказали сдать анализ мочи! прописали пока пить норбактин и фитонефрол(урологический сбор)! можно ли греть ноги?
Стали болеть почки((((
Насколько это серьезно?
Спасибо большое

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00