18+

ПОМОГИТЕ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

саша спрашивает:
11 октября 20:54, 2011

добрий вечер мне24 года где то неделю назад у меня в пальцях пропала сила в руку нечево немогу взяать когда згинаю в локте то сразу немеет затерпае пожалуста скажите что ето может бить и как ето лечеться зарание спасибо с уважением Александр Дмитрович

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 октября 11:21, 2011

Вероятно причиной описываемого Вами состояния явилось нарушение иннервации руки. Причин для этого может быть много: поражение корешков спинного мозга (как правило, связано с болезнями позвоночника), повреждение периферического нерва (как правило, связано с травами), некоторые генетические патологии поражающие структуры ответственные за передачу нервного импульса от нерва мышце. В любом случае, для диагностики данного состояния Вам необходима личная консультация врача невропатолога, проведение комплексного клинического и инструментального обследования. Лишь после выявления причины появится возможность назначения адекватного лечения.

саша спрашивает:
12 октября 15:58, 2011

Да в 2006 году у меня бил перелом 12 грудного хребця ви счетаете что рука немеет иза прошлого перелома.Если ето так подскажите что кроме масажа ищо можна попробувать с уважениям Александр Дмитрович

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 октября 10:56, 2011

К огромному сожалению, без личного осмотра и обследования, невозможно выставить точный диагноз и назначить лечение в описываемой Вами ситуации. Обязательно нужно пройти осмотр невролога, который, сможет составить необходимый план обследования, для выставления точного диагноза. Провести диагностику в условиях интернет-консультации, и, тем более, назначить лечение - невозможно.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00