18+

побочные при приеме тиберала?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Антон спрашивает:
13 марта 20:47, 2011

Чем можно "скомпенсировать" побочные при приеме тиберала (тошнота, рвота), назначен карсил и алахол.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 марта 22:34, 2011

Кроме назначенных препаратов, применять дополнительное лечение нет надобности. В том случае, если даже после приема Карсила и Алахола (в течение 2-3 дней), рвота сохранится, Вам необходимо обратиться к лечащему врачу для уменьшения дозы Тиберала.

ирина спрашивает:
10 мая 10:14, 2011

мне 56 лет, камни в желчном пузырн, горечь во рту. последнее время рвота и головная боль от медикаментов - начиная от тиберала и антибиотиков, до лекарств от головной боли (аспирин, пенталгин, нурофен и т. д.) и даже антацидных препаратов (гастал, маалокс, алмагель, фосфалюгель). Что делать, как лечиться, к какому врачу обратиться с этой бедой?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 мая 17:45, 2011

Описанные Вами симптомы, могут быть признаками печеночной недостаточности, Вам обязательно нужно пройти осмотр и обследование у гепатолога или у гастроэнтеролога.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00