18+

перелом 2ой плюсневой кости?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наташа спрашивает:
28 октября 11:41, 2014

Мне 23 я 4 октября 2014 года оступилась на стремянке когда спускалась почувствовала боль небольшую в левой ноге, но потом она прошла и только через 6 дней нога опухла и стала сильно болеть.Я мазала мазями заматывала эластичным бинтом,но боль не проходила.Я пошла к врачу мне сделали ренген и ренген показал что кости целы.Но боль не проходила и я не могла двигать пальцами меня это пугало и я пошла к другому врачу в другую больницу мне сделала еще ренген и он показал перелом 2-ой плюсневой кости с небольшим смещением.Вот так я проходила с переломом 3 недели.Косточка стала уже неправильно срастаться.Мне наложили лангету и сказали,что можно ее снимать 3 раза в день и мазать мазью гепатромбин.Это правильно?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 октября 12:38, 2014

В том случае, если наблюдается неправильное сращение перелома, может потребоваться оперативное вмешательство. Определение дальнейшей тактики зависит от результатов рентгенографических снимков в динамике, что оценить может лечащий врач травматолог. Рекомендуем Вам повторно посетить лечащего врача травматолога через 1 неделю.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00