18+

Паранойа?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оксана спрашивает:
11 сентября 08:25, 2011

У меня жудкая паранойа по поводу того, что случиться с моими родственниками, я постоянно за них волнуюсь, потом боюсь смотреть фильмы какие-либо, чтобы потом не снились ну типо знаете зубы и что-то типо того, потому что верю как дура в сны постоянно, а из за переживаний последние месяцы просто боюсь засыпать, а когда это происходить, сны конечно у меня "красочные" резко встаю и спать опять перестаю, выходит бессонница!!! помогите, как с этим справиться а лучше как сделать так, чтоб не снились сны вообще?)

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 сентября 14:06, 2011

К сожалению, в условиях интернет-консультации невозможно рекомендовать применение психоактивных или сильнодействующих седативных препаратов. Вам необходима личная консультация врача-психотерапевта.

Оксана комментирует:
11 сентября 18:06, 2011

а если нет врача-психотерапевта?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
11 сентября 21:52, 2011

В этом случае, необходимо обратиться за личной консультацией к врачу-психиатру.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00