18+

Панкреатит?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Валерия спрашивает:
19 сентября 00:07, 2010

У моей мамы панкреатит, ей 31 год! У неё очень часто болит живот, прям как печет с левой стороны, врачи конкретно ничего сказать не могут назначают обычные таблетки (Мезим) которые ни чего ни лечут, а только устраняют боль и то частично, я очень хочу ей помочь так как у неё это очень часто, работает она очень тяжело, работа не сидячая, она очень худая весит 45-48 кг! Вы можете мне помочь?!
Я хочу узнать чем и как можно вылечить панкреатит? Просто я знаю какие плохие могут быть последствия!!! Помогите прошу!!!

Ольга спрашивает:
16 августа 12:48, 2013

У меня обнаружили панкриатит на 9 месяце беременности.. опасно ли ребенку это? передастся ли эта болезнь ему?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 августа 15:31, 2013

В данной ситуации Ваши опасения напрасны, так как панкреатит не передается от матери к ребенку. В настоящее время Вам необходимо лично проконсультироваться с врачом педиатром для подбора адекватного лечения для Вас. Подробнее по интересующему Вас вопросу Вы можете получить информацию в тематическом разделе нашего сайта: Панкреатит

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00