18+

онкология?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ирина спрашивает:
09 сентября 07:48, 2011

здравствуйте моему папе 55 лет, поставили диагноз рак поджелудочной железы и многочисленные метостазы в печени , врачи ни какого лечения не проводили отправили домой , сказали что уже помочь ни чем не могут ,даже таблеток ни каких не прописали, а у него появились боли. подскажите какие препараты можно купить в аптеке без рецепта от болей???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 сентября 12:26, 2011

К огромному сожалению, в этой ситуации, никакими обезболивающими препаратами, из тех, что находятся в свободной продаже в аптечной сети, такие боли не снять. Необходимо обратиться к онкологу поликлиники по месту жительства, который сможет выписать Вашему отцу сильнодействующие средства для снятия болей.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00