18+

Онемение?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анель спрашивает:
11 августа 21:44, 2011

Здравствуйте доктор! Моей маме 42-43 года! Она все время жалуется на руки и на ноги! Говорит будто бы они у нее отнимаются! Ходит хромает, руки еле как поднимает! К врачам ходит, но думаю они ничем не помогут, может быть какие нибудь домашние средства?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 августа 23:20, 2011

К сожалению без уточнения точного диагноза мы не можем помочь вам советом и назначить лечение. Рекомендуется пройти комплексное обследование для получения точного диагноза, только после этого возможно назначение адекватного лечения.

людмила спрашивает:
11 августа 23:33, 2011

здравствуйте!
мне 50 лет,женщина.пять месяцев назад начались все признаки ревмотоидного артрита.воспаления и боли в суставах я сняла антибиотиками с аспирином 100.но осталось ночная и утренняя скованность рук.с утра на ноги встать-боли сильные.за день расходишься,а стоит вечером присесть,и встать -уже проблема.уже начались боли при приседании в задней части коленок.разгибать суставы не больно,только сгибать.обратилась к врачу.ни,анализы крови,ни рентген,ни заглядывание в глаза акулистом не показали никакого артрита,как и ревматизма.все результаты отличные.но,меня пугает,что нельзя запускать такую болезнь.может ли быть другое заболевание с такими же симптомами?и что делать дальше??каждый день пью глюкозамин с хондроитином в порошке.не могу заниматься никакими упражнениями,ни йогой.суставы не держат меня.могу крутить ими,но при надавливании,например опереться чтобы сесть на пол или подняться из ванны, или перевернуться ночью,возникают сильные боли в кистевых суставах,маленьких суставчиках на пальцах ног,запястях...чтобы ночью уснуть,принимаю по вечерам каждый день аспирин 100.назначенный доктором ибуфлам не дает никакого результата.пропила его честно неделю,но боли он не снимал совсем.и боли в суставах были ,даже,если они были в покое.очень надеюсь на вашу помощь.спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 августа 00:08, 2011

Уточните пожалуйста какие методы диагностики вам проводились и их результаты обследования, только после изучения данных обследований, мы сможем порекомендовать дальнейшую тактику.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00