18+

обращени за консультацией?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Валерий спрашивает:
13 августа 11:45, 2014

Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос: У меня как поем болит низ с правой стороны. В туалет хожу можно сказать с помощью клизмы.Скапливаются газы,пукну чуть легче становиться,массажирую живот там такое ощущение как будто жидкость скопилась и через клизму не выходит.У меня повторно вылезла паховая грыжа,т.к.в туалет сходить не могу,запор,плюс к этому камень почечный в лоханке 4.5см. Боль такая что хоть на потолок лезь.Нога правая как будто отнимается. Хожу из-за болей полусогнутый,е.е.даже ходить нормально не могу. Стараюсь через силу кушать,но при этом не поправляюсь а худею при этом боль невыносимая. Сразу бегу ложусь на кровать и массировать живот там где боль,часа через два становиться чуть-чуть полегче. Подскажите,что мне делать??? С уважением к Вам Валерий Николаевич Бобров.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 августа 14:10, 2014

Имеющиеся у Вас жалобы могут быть связаны с колитом на фоне запора, а также с метеоризмом. Не исключено, что на фоне имеющихся патологий есть и дисбактериоз. Также необходимо исключить новообразования в брюшной полости, поэтому рекомендуем Вам лично посетить лечащего врача гастроэнтеролога и пройти ряд обследований: сдать анализ кала на дисбактериоз, сделать компьютерную томографию брюшной полости.


После проведения обследований и личной консультации специалиста Вам лечащий врач назначит адекватное лечение. Вы можете получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Все о запоре. Лечение запора у детей и взрослых и в цикле статей: Компьютерная томография (КТ). Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Все о дисбактериозе кишечника

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00