18+

можно ли вылечиться от туберкулеза полностью с помощью БАДов?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Александра спрашивает:
05 мая 21:23, 2011

Здравствуйте! Моему брату поставили диагноз: Туберкулез. Ему 50 лет. Дело в том, что он не долечился, когда заболел в первый раз. Это было около полугода назад, и теперь по рентгеновским снимкам выявили 2 "дырки" в легких. Т.к. я нахожусь далеко, точный диагноз и какое лечение назначено не могу сказать. То, что будет лечиться в стационаре, однозначно. У него организм очень ослаблен, абсолютно отсутствует аппетит, очень низкий гемоглобин. Поэтому крайне сложно поддерживать иммунитет и поднять уровень гемоглобина. Можно ли с помощъю вашего 3-х этапного комплекса лечения БАДами полностью вылечить от туберкулеза? На сколько существует гарантия излечения с помощъю этих средств? Можно ли их употреблять вместе с антибиотиками или нужно употреблять отдельно? Если можно, распишите пожалуйста, подробнее и скажите где в Бишкеке можно приобрести вашу продукцию? Заранее спасибо за ваш ответ?
С уважением, Александра.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 мая 22:40, 2011

Туберкулез невозможно полностью вылечить принимая исключительно БАДы, данные препараты могут применяться параллельно, т.е. совместно с противотуберкулезными препаратами.

Вагифv спрашивает:
28 ноября 12:21, 2013

я сам болел и знаю что такое ТУБ.но я вылечился под чистую.и ни каких рубцов.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 ноября 15:26, 2013

Чтобы установить стойкую ремиссию, требуется пройти обследование - сделать рентгенографию, провести исследование мокроты, туберкулиновые пробы. К сожалению, быть уверенными в полном излечении после приема БАДов не представляется возможным. Подробнее о туберкулезе Вы можете узнать из раздела: Туберкулез

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00