18+

можно ли водить ватные тампоны смазанные мазью вовремя месячных?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ксения спрашивает:
10 ноября 16:01, 2010

Подскажите пожалуйста,если мне гинеколог поставил диагноз Ureaplasma, прописал сделать ватный тампон, смазать его мазью тетрациклин,сказав при этом не обращай внимание что это мазь для наружного применения,ввести во влагалище.Какое влияние мазь оказывает на Ureaplasma ?можно ли тампон с мазью вводить во влагалище во время менструации?

гузель спрашивает:
28 марта 13:21, 2014

Здраствуйте!!!скажите пожалуйста.мы с мужем хотим ребенка.но у меня нашли уреаплазму.и цервицит.лечилась.прописали регулон.пью.от цервицита назначили мази левомиколь и нистатин.их сколько надо ставить?утром и вечером можно в день два раза?по сколько их смешивать?если прекратить пить регулон щас я могу забеременить назначали 3 месяца пью 1месяц?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 марта 20:31, 2014

После того, как Вы прекратите принимать гормональные контрацептивы, беременность может наступить сразу же, тем не менее, рекомендуется не менее 2-3 месяцев применять барьерные методы контрацепции для восстановления естественного гормонального фона, а после этого можно планировать беременность. Назначенное Вам лечение по поводу уреаплазмоза следует принимать по схеме, прописанной лечащим врачом.


Как правило, данные препараты назначаются на срок 7-10 дней. Получить дополнительную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Регулон. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Уреаплазма и уреаплазмоз. Узнать больше об основных принципах планирования беременности Вы можете из тематического раздела нашего сайта: Планирование беременности

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00