18+

можно ли рожать при повышенном давлении?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

маргарита спрашивает:
11 сентября 12:23, 2011

мне 37 лет.третьи роды.хотелось бы узнать можно ли рожать естественным путём либо не стоит рисковать и сделать кесарево?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 сентября 16:51, 2011

Уточните пожалуйста цифры вашего давления?

Сабит спрашивает:
04 апреля 08:56, 2012

Возможно ли при таком давлений рожать. 6 недель беременности. Заранее благодарю за оперативность.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 апреля 16:32, 2012

Пожалуйста, уточните цифры артериального давления у беременной женщины, с этой информацией, можно будет ответить на вопрос более точно. В том случае, если беременная женщина страдает повышением артериального давления, необходимо лично проконсультироваться с терапевтом и акушер-гинекологом, для определения дальнейшей тактики ведения беременности. Подробнее о причинах возникновения артериальной гипертензии, ее клинических проявлениях, методах диагностики и лечения, Вы можете прочитать в нашем тематическом разделе с одноименным названием: Гипертензия. Более подробно об изменениях, протекающих в организме женщины и плода на различных этапах беременности, о возможных проблемах со здоровьем на каждом из этапов беременности и о способах их преодоления, а также, о необходимом объеме медицинского обследования на каждом из этапов беременности, Вы можете прочитать в комплексе наших статей, посвященных беременности по неделям: Календарь беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00