18+

можно ли принимать шалей?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анастасия спрашивает:
07 сентября 08:01, 2011

можно ли пить шалфей вместе с гормональными препаратами. Мне врач назначила прогинову с дюфастоном.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 сентября 15:41, 2011

Уточните пожалуйста с какой целью вы будете применять данный препарат и в каких дозировках?

Анастасия комментирует:
11 сентября 16:59, 2011

хочу принимать шалфей для регулирования цикла и дальнейшей беременности. рецепт нашла на этом же сайте - Для приготовления настоя этого растения понадобится следующее: Одну маленькую ложку листьев растения заварить стаканом кипящей воды и подождать пятнадцать минут. После этого процедить через марлю и употреблять по 75-85 грамм трижды в день, за пол-часа до приёма пищи в течение одиннадцати дней, после завершения менструации. Применять такой вид лечения рекомендуется в течение трёх месяцев, а потом надо сделать паузу на два месяца.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/post_new1380.html

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
12 сентября 00:28, 2011

Данный препарат применяется в лечении вторичного бесплодия, однако перед началом приема препарата Вы должны поставить в известность своего врача гинеколога, т.к. вам назначен курс лечения гормональными препаратами.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00