18+

Можно ли пить кефир с корицей кормящей женщине?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ксения спрашивает:
12 мая 17:07, 2011

Здравствуйте! Мне 26 лет, есть ребенок(1г.3мес.), кормлю грудью. После родов до сих пор мой вес 61 кг и это при росте 160 см. Хочу похудеть на 8-10 кг. Можно ли мне употреблять кефир с корицей,имбирём и красным перцем (этот рецепт я нашла на вашем сайте)? Не будет ли это вредно для моей малышки? Может еще что-нибудь посоветуете, пожалуйста! Хожу на аквааэробику, правда всего 1 раз в неделю, кожа получше стала, а вот лишний вес не уходит..

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 мая 19:37, 2011

При лактации, применение этого средства для похудения - противопоказано. Единственным методом похудения, который не слишком отразится на качестве и количестве молока, является повышение физической нагрузки - фитнес, йога, аэробика. Ограничение в количестве пищи также недопустимо. Постарайтесь исключить из употребления белый хлеб и макаронные изделия, это поможет снизить избыточный вес (в комплексе с физическими нагрузками).

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00