18+

Могло ли продуть малышку?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Валерия спрашивает:
11 апреля 23:43, 2011

Здравствуйте ещё раз. Хотела бы узнать, тут у моей подруги есть такая проблема, её малышке 2 месяца каждый раз когда она засыпает вертит головой в разные стороны и из за этого просыпается? Питается хорошо,правда смесью. Можно ли узнать связано ли это с ушками, могло ли её продуть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 апреля 23:52, 2011

По предоставленный Вами данным диагноз поставить невозможно. Очень маловероятно, что такое поведение ребёнка может быть спровоцировано ушной болью. Любая детская боль обычно сопровождается плачем, возбуждённым поведением.Рекомендуем Вам обратиться на консультацию к невропатологу.

галина спрашивает:
12 апреля 06:58, 2011

в детстве у дочки была аллергия на интерферон, крапивница по всему телу. А сейчас приприёме виферона появился зуд в анусе. как быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 апреля 09:38, 2011

Если Вы только начали курс лечения, желательно обратиться к врачу для замены препарата. Если курс лечения пройден до середины и более, постарайтесь завершить его под прикрытием антигистаминных средств (Кларитин, Задитен).

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00